航班從克爾克涅歐伊伯克莫恩到西哈努克維爾

航班選擇, 03月21日

1. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 曼谷 - 西哈努克維爾, 20小時10分鐘, 北歐航空 + Norwegian Air Shuttle + 曼谷航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK4473的北歐航空已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 03月21日 11:30和到達奧斯陸 03月21日 13:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班SK4473和DY7201之間的聯繫奧斯陸時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7201 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為泰國( OSL为BKK)。 這次航班離開奧斯陸 03月21日 16:10和到達曼谷, 素汪那普 03月22日 09:00。 航班時間是10小時50分鐘。
航班DY7201和PG917之間的聯繫曼谷時間為2小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班PG917 by 曼谷航空有路線,從泰國為柬埔寨( BKK为KOS)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 03月22日 11:55和到達西哈努克維爾 03月22日 13:40。 航班時間是1小時45分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
11:30
上午11時30分
03月21日
 
北歐航空
2小時10分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
13:40
下午1時40分
03月21日
 
16:10
下午4時10分
03月21日
 
連接 2小時30分鐘
Norwegian Air Shuttle
10小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
曼谷, 素汪那普 (BKK)
09:00
上午9時00分
03月22日
 
11:55
上午11時55分
03月22日
 
連接 2小時55分鐘
曼谷航空
1小時45分鐘
ATR ATR 42 / ATR 72
西哈努克維爾 (KOS)
13:40
下午1時40分
03月22日
 

2. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 曼谷 - 西哈努克維爾, 27小時30分鐘, 北歐航空 + Norwegian Air Shuttle + Dobrolet

等級: 1.8/5
航班時間: 3.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SK4473的北歐航空已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 03月21日 11:30和到達奧斯陸 03月21日 13:40。 航班時間是2小時10分鐘。
航班SK4473和DY7201之間的聯繫奧斯陸時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY7201 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為泰國( OSL为BKK)。 這次航班離開奧斯陸 03月21日 16:10和到達曼谷, 素汪那普 03月22日 09:00。 航班時間是10小時50分鐘。
航班DY7201和QD381之間的聯繫曼谷時間為10小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班QD381 by Dobrolet有路線,從泰國為柬埔寨( BKK为KOS)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 03月22日 19:45和到達西哈努克維爾 03月22日 21:00。 航班時間是1小時15分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
11:30
上午11時30分
03月21日
 
北歐航空
2小時10分鐘
Boeing 737-700 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
13:40
下午1時40分
03月21日
 
16:10
下午4時10分
03月21日
 
連接 2小時30分鐘
Norwegian Air Shuttle
10小時50分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
曼谷, 素汪那普 (BKK)
09:00
上午9時00分
03月22日
 
19:45
下午7時45分
03月22日
 
連接 10小時45分鐘
Dobrolet
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
西哈努克維爾 (KOS)
21:00
下午9時00分
03月22日
 

克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 西哈努克維爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer