航班從克爾克涅歐伊伯克莫恩到蓬特卡娜

航班選擇, 04月8日

1. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 倫敦 - 蓬特卡娜, 30小時50分鐘, Norwegian Air Shuttle + 英國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 15:15和到達奧斯陸 04月8日 17:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和DY1302之間的聯繫奧斯陸時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班DY1302 by Norwegian Air Shuttle有路線,從挪威為英國( OSL为LGW)。 這次航班離開奧斯陸 04月9日 07:20和到達倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 04月9日 08:40。 航班時間是2小時20分鐘。
航班DY1302和BA2205之間的聯繫倫敦時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2205 by 英國航空有路線,從英國為多明尼加共和國( LGW为PUJ)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 04月9日 12:00和到達蓬特卡娜 航站樓“B” 04月9日 16:05。 航班時間是9小時5分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
17:25
下午5時25分
04月8日
 
07:20
上午7時20分
04月9日
 
連接 13小時55分鐘
Norwegian Air Shuttle
2小時20分鐘
7M8
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
08:40
上午8時40分
04月9日
航站樓 S
12:00
下午12時00分
04月9日
航站樓 S
連接 3小時20分鐘
英國航空
9小時5分鐘
Boeing 777
蓬特卡娜 (PUJ)
16:05
下午4時05分
04月9日
航站樓 B

2. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 倫敦 - 蓬特卡娜, 30小時50分鐘, Norwegian Air Shuttle + Norwegian Air International + 英國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 15:15和到達奧斯陸 04月8日 17:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和D82803之間的聯繫奧斯陸時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班D82803 by Norwegian Air International有路線,從挪威為英國( OSL为LGW)。 這次航班離開奧斯陸 04月9日 07:20和到達倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 04月9日 08:40。 航班時間是2小時20分鐘。
航班D82803和BA2205之間的聯繫倫敦時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2205 by 英國航空有路線,從英國為多明尼加共和國( LGW为PUJ)。 這次航班離開倫敦, 蓋特威克 航站樓“S” 04月9日 12:00和到達蓬特卡娜 航站樓“B” 04月9日 16:05。 航班時間是9小時5分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
17:25
下午5時25分
04月8日
 
07:20
上午7時20分
04月9日
 
連接 13小時55分鐘
Norwegian Air International
2小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
倫敦, 蓋特威克 (LGW)
08:40
上午8時40分
04月9日
航站樓 S
12:00
下午12時00分
04月9日
航站樓 S
連接 3小時20分鐘
英國航空
9小時5分鐘
Boeing 777
蓬特卡娜 (PUJ)
16:05
下午4時05分
04月9日
航站樓 B

3. 航班 克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 奧斯陸 - 布魯塞爾 - 蓬特卡娜, 31小時0分鐘, Norwegian Air Shuttle + 布魯塞爾航空 + Tara Air

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OSL方面: 5/5
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DY311的Norwegian Air Shuttle已經在挪威航線( KKN为OSL)。 這次航班離開克爾克涅歐伊伯克莫恩 04月8日 15:15和到達奧斯陸 04月8日 17:25。 航班時間是2小時10分鐘。
航班DY311和SN2288之間的聯繫奧斯陸時間為13小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2288 by 布魯塞爾航空有路線,從挪威為比利時( OSL为BRU)。 這次航班離開奧斯陸 04月9日 06:45和到達布魯塞爾 04月9日 08:50。 航班時間是2小時5分鐘。
航班SN2288和TB161之間的聯繫布魯塞爾時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TB161 by Tara Air有路線,從比利時為多明尼加共和國( BRU为PUJ)。 這次航班離開布魯塞爾 04月9日 12:50和到達蓬特卡娜 04月9日 16:15。 航班時間是9小時25分鐘。
克爾克涅歐伊伯克莫恩 (KKN)
15:15
下午3時15分
04月8日
 
Norwegian Air Shuttle
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
奧斯陸 (OSL)
17:25
下午5時25分
04月8日
 
06:45
上午6時45分
04月9日
 
連接 13小時20分鐘
布魯塞爾航空
2小時5分鐘
Airbus A319
布魯塞爾 (BRU)
08:50
上午8時50分
04月9日
 
12:50
下午12時50分
04月9日
 
連接 4小時0分鐘
Tara Air
9小時25分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
蓬特卡娜 (PUJ)
16:15
下午4時15分
04月9日
 

克爾克涅歐伊伯克莫恩 - 蓬特卡娜 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer