航班從熊本到巴甫洛達爾

航班選擇, 11月14日

1. 航班 熊本 - 首爾 - 新西伯利亞 - 巴甫洛達爾, 26小時20分鐘, Sky Regional Airlines + S7航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ICN方面: 5/5
在OVB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班RS764 by Sky Regional Airlines有路線,從日本為大韓民國( KMJ为ICN)。 這次航班離開熊本 11月14日 10:00和到達首爾, 仁川 航站樓“1” 11月14日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
航班RS764和S75794之間的聯繫首爾時間為11小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班S75794 by S7航空有路線,從大韓民國為俄羅斯( ICN为OVB)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“1” 11月14日 22:40和到達新西伯利亞, 托爾馬喬沃 航站樓“B” 11月15日 02:55。 航班時間是6小時15分鐘。
航班S75794和S75519之間的聯繫新西伯利亞時間為6小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班S75519 by S7航空有路線,從俄羅斯為哈薩克斯坦( OVB为PWQ)。 這次航班離開新西伯利亞, 托爾馬喬沃 11月15日 08:55和到達巴甫洛達爾 11月15日 09:20。 航班時間是1小時25分鐘。
熊本 (KMJ)
10:00
上午10時00分
11月14日
 
Sky Regional Airlines
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
首爾, 仁川 (ICN)
11:25
上午11時25分
11月14日
航站樓 1
22:40
下午10時40分
11月14日
航站樓 1
連接 11小時15分鐘
S7航空
6小時15分鐘
32N
新西伯利亞, 托爾馬喬沃 (OVB)
02:55
上午2時55分
11月15日
航站樓 B
08:55
上午8時55分
11月15日
 
連接 6小時0分鐘
S7航空
1小時25分鐘
巴甫洛達爾 (PWQ)
09:20
上午9時20分
11月15日
 

熊本 - 巴甫洛達爾 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer