航班從克拉斯諾達爾到溫哥華

航班選擇, 08月25日

1. 航班 克拉斯諾達爾 - 莫斯科 - 慕尼黑 - 溫哥華, 21小時30分鐘, S7航空 + 漢莎航空

等級: 3.3/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DME方面: 5/5
在MUC方面: 4.4/5
i
旅程描述
國內航班S71142的S7航空已經在俄羅斯航線( KRR为DME)。 這次航班離開克拉斯諾達爾 08月25日 05:15和到達莫斯科, 多莫傑多沃 08月25日 07:30。 航班時間是2小時15分鐘。
航班S71142和S7795之間的聯繫莫斯科時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班S7795 by S7航空有路線,從俄羅斯為德國( DME为MUC)。 這次航班離開莫斯科, 多莫傑多沃 08月25日 10:35和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“1” 08月25日 12:55。 航班時間是3小時20分鐘。
航班S7795和LH476之間的聯繫慕尼黑時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班LH476 by 漢莎航空有路線,從德國為加拿大( MUC为YVR)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 08月25日 15:35和到達溫哥華 航站樓“M” 08月25日 16:45。 航班時間是10小時10分鐘。
克拉斯諾達爾 (KRR)
05:15
上午5時15分
08月25日
 
S7航空
2小時15分鐘
Airbus A319
莫斯科, 多莫傑多沃 (DME)
07:30
上午7時30分
08月25日
 
10:35
上午10時35分
08月25日
 
連接 3小時5分鐘
S7航空
3小時20分鐘
Airbus A319
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
12:55
下午12時55分
08月25日
航站樓 1
15:35
下午3時35分
08月25日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
漢莎航空
10小時10分鐘
359
溫哥華 (YVR)
16:45
下午4時45分
08月25日
航站樓 M

2. 航班 克拉斯諾達爾 - 伊斯坦堡 - 阿姆斯特丹 - 溫哥華, 21小時40分鐘, 土耳其航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在IST方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班TK486 by 土耳其航空有路線,從俄羅斯為土耳其( KRR为IST)。 這次航班離開克拉斯諾達爾 08月25日 04:10和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月25日 06:20。 航班時間是2小時10分鐘。
航班TK486和TK1957之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1957 by 土耳其航空有路線,從土耳其為荷蘭( IST为AMS)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月25日 10:35和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月25日 13:05。 航班時間是3小時30分鐘。
航班TK1957和KL681之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL681 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為加拿大( AMS为YVR)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月25日 15:25和到達溫哥華 航站樓“M” 08月25日 15:50。 航班時間是9小時25分鐘。
克拉斯諾達爾 (KRR)
04:10
上午4時10分
08月25日
 
土耳其航空
2小時10分鐘
Boeing 737-800
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
06:20
上午6時20分
08月25日
 
10:35
上午10時35分
08月25日
航站樓 I
連接 4小時15分鐘
土耳其航空
3小時30分鐘
Airbus A330-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
13:05
下午1時05分
08月25日
 
15:25
下午3時25分
08月25日
 
連接 2小時20分鐘
荷蘭皇家航空
9小時25分鐘
Boeing 777-200
溫哥華 (YVR)
15:50
下午3時50分
08月25日
航站樓 M

3. 航班 克拉斯諾達爾 - 莫斯科 - 阿姆斯特丹 - 溫哥華, 23小時0分鐘, 俄羅斯國際航空公司 + 荷蘭皇家航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在SVO方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班SU1113的俄羅斯國際航空公司已經在俄羅斯航線( KRR为SVO)。 這次航班離開克拉斯諾達爾 08月25日 02:50和到達莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“B” 08月25日 05:05。 航班時間是2小時15分鐘。
航班SU1113和SU2550之間的聯繫莫斯科時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“F”。
國際航班SU2550 by 俄羅斯國際航空公司有路線,從俄羅斯為荷蘭( SVO为AMS)。 這次航班離開莫斯科, 謝列梅捷沃 航站樓“F” 08月25日 09:10和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月25日 12:00。 航班時間是3小時50分鐘。
航班SU2550和KL681之間的聯繫阿姆斯特丹時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL681 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為加拿大( AMS为YVR)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月25日 15:25和到達溫哥華 航站樓“M” 08月25日 15:50。 航班時間是9小時25分鐘。
克拉斯諾達爾 (KRR)
02:50
上午2時50分
08月25日
 
俄羅斯國際航空公司
2小時15分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 謝列梅捷沃 (SVO)
05:05
上午5時05分
08月25日
航站樓 B
09:10
上午9時10分
08月25日
航站樓 F
連接 4小時5分鐘
俄羅斯國際航空公司
3小時50分鐘
Airbus A330-300
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
12:00
下午12時00分
08月25日
 
15:25
下午3時25分
08月25日
 
連接 3小時25分鐘
荷蘭皇家航空
9小時25分鐘
Boeing 777-200
溫哥華 (YVR)
15:50
下午3時50分
08月25日
航站樓 M

克拉斯諾達爾 - 溫哥華 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer