航班從Kichwa Tembo, Narok到屋肯達

航班選擇, 2022年 8月 12日

1. 航班 Narok - Maasai Mara - 納米比亞 - 屋肯達, 23小時30分鐘, 肯尼亞航空 + Safarilink

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KEU方面: 5/5
在WIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KQ8017的肯尼亞航空已經在Kenya航線( KTJ为KEU)。 這次航班離開Narok, Kichwa Tembo 8月12日 11:25和到達Maasai Mara, Keekorok 8月12日 11:40。 航班時間是0小時15分鐘。
航班KQ8017和KQ8019之間的聯繫Maasai Mara時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ8019 肯尼亞航空有路線,從Kenya為肯亞( KEU为WIL)。 這次航班離開Maasai Mara, Keekorok 8月12日 16:05和到達納米比亞, 內洛比威爾森 8月12日 16:20。 航班時間是0小時15分鐘。
航班KQ8019和F253之間的聯繫納米比亞時間為17小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班F253的Safarilink已經在肯亞航線( WIL为UKA)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比威爾森 8月13日 09:45和到達屋肯達 8月13日 10:55。 航班時間是1小時10分鐘。
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
8月12日
 
肯尼亞航空
0小時15分鐘
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
8月12日
 
16:05
8月12日
 
連接 4小時25分鐘
肯尼亞航空
0小時15分鐘
納米比亞, 內洛比威爾森 (WIL)
16:20
8月12日
 
09:45
8月13日
 
連接 17小時25分鐘
Safarilink
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
屋肯達 (UKA)
10:55
8月13日
 

2. 航班 Narok - Maasai Mara - 納米比亞 - 屋肯達, 25小時55分鐘, 肯尼亞航空 + Skyward Express

等級: 3.4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KEU方面: 5/5
在WIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班KQ8017的肯尼亞航空已經在Kenya航線( KTJ为KEU)。 這次航班離開Narok, Kichwa Tembo 8月12日 11:25和到達Maasai Mara, Keekorok 8月12日 11:40。 航班時間是0小時15分鐘。
航班KQ8017和KQ8019之間的聯繫Maasai Mara時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ8019 肯尼亞航空有路線,從Kenya為肯亞( KEU为WIL)。 這次航班離開Maasai Mara, Keekorok 8月12日 16:05和到達納米比亞, 內洛比威爾森 8月12日 16:20。 航班時間是0小時15分鐘。
航班KQ8019和OW330之間的聯繫納米比亞時間為19小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班OW330的Skyward Express已經在肯亞航線( WIL为UKA)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比威爾森 8月13日 12:10和到達屋肯達 8月13日 13:20。 航班時間是1小時10分鐘。
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:25
8月12日
 
肯尼亞航空
0小時15分鐘
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
8月12日
 
16:05
8月12日
 
連接 4小時25分鐘
肯尼亞航空
0小時15分鐘
納米比亞, 內洛比威爾森 (WIL)
16:20
8月12日
 
12:10
8月13日
 
連接 19小時50分鐘
Skyward Express
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
屋肯達 (UKA)
13:20
8月13日
 

3. 航班 Narok - Maasai Mara - 納米比亞 - 屋肯達, 23小時20分鐘, Safarilink + 肯尼亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KEU方面: 5/5
在WIL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班F22的Safarilink已經在Kenya航線( KTJ为KEU)。 這次航班離開Narok, Kichwa Tembo 8月12日 11:35和到達Maasai Mara, Keekorok 8月12日 11:40。 航班時間是0小時5分鐘。
航班F22和KQ8019之間的聯繫Maasai Mara時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ8019 肯尼亞航空有路線,從Kenya為肯亞( KEU为WIL)。 這次航班離開Maasai Mara, Keekorok 8月12日 16:05和到達納米比亞, 內洛比威爾森 8月12日 16:20。 航班時間是0小時15分鐘。
航班KQ8019和F253之間的聯繫納米比亞時間為17小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班F253的Safarilink已經在肯亞航線( WIL为UKA)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比威爾森 8月13日 09:45和到達屋肯達 8月13日 10:55。 航班時間是1小時10分鐘。
Narok, Kichwa Tembo (KTJ)
11:35
8月12日
 
Safarilink
0小時5分鐘
Maasai Mara, Keekorok (KEU)
11:40
8月12日
 
16:05
8月12日
 
連接 4小時25分鐘
肯尼亞航空
0小時15分鐘
納米比亞, 內洛比威爾森 (WIL)
16:20
8月12日
 
09:45
8月13日
 
連接 17小時25分鐘
Safarilink
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
屋肯達 (UKA)
10:55
8月13日
 

Narok - 屋肯達 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2022, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer