航班從吉隆坡到晉江

1. 航班 吉隆坡 - 重慶 - 晉江, 10小時5分鐘, 廈門航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CKG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班MF8688 廈門航空有路線,從馬來西亞為中國( KUL为CKG)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 5月18日 13:50和到達重慶, 江北 航站樓“3” 5月18日 18:25。 航班時間是4小時35分鐘。
航班MF8688和MF8266之間的聯繫重慶時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MF8266的廈門航空已經在中國航線( CKG为JJN)。 這次航班離開重慶, 江北 航站樓“3” 5月18日 21:25和到達晉江 5月18日 23:55。 航班時間是2小時30分鐘。
吉隆坡 (KUL)
13:50
5月18日
航站樓 1
廈門航空
4小時35分鐘
Boeing 737-800
重慶, 江北 (CKG)
18:25
5月18日
航站樓 3
21:25
5月18日
航站樓 3
連接 3小時0分鐘
廈門航空
2小時30分鐘
Boeing 737-800
晉江 (JJN)
23:55
5月18日
 

2. 航班 吉隆坡 - 廣州 - 晉江, 8小時15分鐘, 中國南方航空 + 深圳航空

等級: 4.5/5
航班時間: 6.1/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ8072 中國南方航空有路線,從馬來西亞為中國( KUL为CAN)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 5月18日 02:20和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 5月18日 06:25。 航班時間是4小時5分鐘。
航班CZ8072和ZH9653之間的聯繫廣州時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班ZH9653的深圳航空已經在中國航線( CAN为JJN)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 5月18日 09:05和到達晉江 5月18日 10:35。 航班時間是1小時30分鐘。
吉隆坡 (KUL)
02:20
5月18日
航站樓 1
中國南方航空
4小時5分鐘
32Q
廣州, 白雲 (CAN)
06:25
5月18日
航站樓 2
09:05
5月18日
航站樓 1
連接 2小時40分鐘
深圳航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
晉江 (JJN)
10:35
5月18日
 

3. 航班 吉隆坡 - 廣州 - 晉江, 11小時35分鐘, 中國南方航空

等級: 4.3/5
航班時間: 4.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班CZ366 中國南方航空有路線,從馬來西亞為中國( KUL为CAN)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 5月18日 08:55和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 5月18日 13:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班CZ366和CZ3283之間的聯繫廣州時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班CZ3283的中國南方航空已經在中國航線( CAN为JJN)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 5月18日 18:55和到達晉江 5月18日 20:30。 航班時間是1小時35分鐘。
吉隆坡 (KUL)
08:55
5月18日
航站樓 1
中國南方航空
4小時10分鐘
Airbus A320-100/200
廣州, 白雲 (CAN)
13:05
5月18日
航站樓 2
18:55
5月18日
航站樓 2
連接 5小時50分鐘
中國南方航空
1小時35分鐘
C27
晉江 (JJN)
20:30
5月18日
 

4. 航班 吉隆坡 - 海口 - 晉江, 8小時45分鐘, 馬印航空 + 廈門航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HAK方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班OD614 馬印航空有路線,從馬來西亞為中國( KUL为HAK)。 這次航班離開吉隆坡 5月18日 08:20和到達海口, 美蘭 5月18日 11:55。 航班時間是3小時35分鐘。
航班OD614和MF8144之間的聯繫海口時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班MF8144的廈門航空已經在中國航線( HAK为JJN)。 這次航班離開海口, 美蘭 航站樓“1” 5月18日 15:15和到達晉江 5月18日 17:05。 航班時間是1小時50分鐘。
吉隆坡 (KUL)
08:20
5月18日
 
馬印航空
3小時35分鐘
7M8
海口, 美蘭 (HAK)
11:55
5月18日
 
15:15
5月18日
航站樓 1
連接 3小時20分鐘
廈門航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
晉江 (JJN)
17:05
5月18日
 

5. 航班 吉隆坡 - 廣州 - 晉江, 9小時0分鐘, 亞洲航空 + 廈門航空

等級: 4.2/5
航班時間: 5.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AK112 亞洲航空有路線,從馬來西亞為中國( KUL为CAN)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 5月18日 04:55和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 5月18日 09:15。 航班時間是4小時20分鐘。
航班AK112和MF8386之間的聯繫廣州時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班MF8386的廈門航空已經在中國航線( CAN为JJN)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 5月18日 12:25和到達晉江 5月18日 13:55。 航班時間是1小時30分鐘。
吉隆坡 (KUL)
04:55
5月18日
航站樓 2
亞洲航空
4小時20分鐘
Airbus A320-100/200
廣州, 白雲 (CAN)
09:15
5月18日
航站樓 1
12:25
5月18日
航站樓 2
連接 3小時10分鐘
廈門航空
1小時30分鐘
Boeing 737-800
晉江 (JJN)
13:55
5月18日
 

吉隆坡 - 晉江 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer