航班從江茲哈到法赫德國王, 達曼

航班選擇, 06月3日

1. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 伊斯坦堡 - 達曼, 14小時40分鐘, Azerbaijan Hava Yollary + 土耳其航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在VKO方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班J25830 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为VKO)。 這次航班離開江茲哈 06月3日 15:35和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月3日 17:40。 航班時間是3小時5分鐘。
航班J25830和TK416之間的聯繫莫斯科時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK416 by 土耳其航空有路線,從俄羅斯為土耳其( VKO为IST)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月3日 20:00和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 06月3日 23:05。 航班時間是3小時5分鐘。
航班TK416和TK152之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK152 by 土耳其航空有路線,從土耳其為沙特阿拉伯( IST为DMM)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 06月4日 01:15和到達達曼, 法赫德國王 06月4日 05:15。 航班時間是4小時0分鐘。
江茲哈 (KVD)
15:35
下午3時35分
06月3日
 
Azerbaijan Hava Yollary
3小時5分鐘
Airbus A320-100/200
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
17:40
下午5時40分
06月3日
航站樓 A
20:00
下午8時00分
06月3日
航站樓 A
連接 2小時20分鐘
土耳其航空
3小時5分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
23:05
下午11時05分
06月3日
 
01:15
上午1時15分
06月4日
 
連接 2小時10分鐘
土耳其航空
4小時0分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
達曼, 法赫德國王 (DMM)
05:15
上午5時15分
06月4日
 

2. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 巴庫 - 達曼, 30小時40分鐘, Azerbaijan Hava Yollary

等級: 2.3/5
航班時間: 2.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VKO方面: 5/5
在GYD方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班J25830 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为VKO)。 這次航班離開江茲哈 06月3日 15:35和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月3日 17:40。 航班時間是3小時5分鐘。
航班J25830和J2810之間的聯繫莫斯科時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J2810 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從俄羅斯為阿塞拜疆( VKO为GYD)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月3日 19:40和到達巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 航站樓“1” 06月3日 23:40。 航班時間是3小時0分鐘。
航班J2810和J29205之間的聯繫巴庫時間為19小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J29205 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從阿塞拜疆為沙特阿拉伯( GYD为DMM)。 這次航班離開巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 06月4日 19:15和到達達曼, 法赫德國王 06月4日 21:15。 航班時間是3小時0分鐘。
江茲哈 (KVD)
15:35
下午3時35分
06月3日
 
Azerbaijan Hava Yollary
3小時5分鐘
Airbus A320-100/200
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
17:40
下午5時40分
06月3日
航站樓 A
19:40
下午7時40分
06月3日
航站樓 A
連接 2小時0分鐘
Azerbaijan Hava Yollary
3小時0分鐘
Airbus A319
巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 (GYD)
23:40
下午11時40分
06月3日
航站樓 1
19:15
下午7時15分
06月4日
 
連接 19小時35分鐘
Azerbaijan Hava Yollary
3小時0分鐘
達曼, 法赫德國王 (DMM)
21:15
下午9時15分
06月4日
 

3. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 巴庫 - 達曼, 30小時40分鐘, Azerbaijan Hava Yollary

等級: 1.7/5
航班時間: 2.3/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VKO方面: 5/5
在GYD方面: 3.6/5
i
旅程描述
國際航班J25830 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为VKO)。 這次航班離開江茲哈 06月3日 15:35和到達莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月3日 17:40。 航班時間是3小時5分鐘。
航班J25830和J29818之間的聯繫莫斯科時間為19小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J29818 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從俄羅斯為阿塞拜疆( VKO为GYD)。 這次航班離開莫斯科, 伏努科沃 航站樓“A” 06月4日 13:05和到達巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 航站樓“1” 06月4日 17:05。 航班時間是3小時0分鐘。
航班J29818和J29205之間的聯繫巴庫時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班J29205 by Azerbaijan Hava Yollary有路線,從阿塞拜疆為沙特阿拉伯( GYD为DMM)。 這次航班離開巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 06月4日 19:15和到達達曼, 法赫德國王 06月4日 21:15。 航班時間是3小時0分鐘。
江茲哈 (KVD)
15:35
下午3時35分
06月3日
 
Azerbaijan Hava Yollary
3小時5分鐘
Airbus A320-100/200
莫斯科, 伏努科沃 (VKO)
17:40
下午5時40分
06月3日
航站樓 A
13:05
下午1時05分
06月4日
航站樓 A
連接 19小時25分鐘
Azerbaijan Hava Yollary
3小時0分鐘
Embraer EMB 190
巴庫, 蓋達爾阿利耶夫 (GYD)
17:05
下午5時05分
06月4日
航站樓 1
19:15
下午7時15分
06月4日
 
連接 2小時10分鐘
Azerbaijan Hava Yollary
3小時0分鐘
達曼, 法赫德國王 (DMM)
21:15
下午9時15分
06月4日
 

江茲哈 - 達曼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer