航班從江茲哈到穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王, 馬迪納

航班選擇, 07月25日

1. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 杜拜 - 馬迪納, 28小時55分鐘, 烏拉爾航空 + 阿聯酋航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DME方面: 5/5
在DXB方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U62412 by 烏拉爾航空有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为DME)。 這次航班離開江茲哈 07月25日 13:05和到達莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 14:50。 航班時間是2小時45分鐘。
航班U62412和EK132之間的聯繫莫斯科時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK132 by 阿聯酋航空有路線,從俄羅斯為阿拉伯聯合大公國( DME为DXB)。 這次航班離開莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 23:50和到達杜拜 航站樓“3” 07月26日 06:00。 航班時間是5小時10分鐘。
航班EK132和EK809之間的聯繫杜拜時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EK809 by 阿聯酋航空有路線,從阿拉伯聯合大公國為沙特阿拉伯( DXB为MED)。 這次航班離開杜拜 航站樓“3” 07月26日 15:30和到達馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 07月26日 17:00。 航班時間是2小時30分鐘。
江茲哈 (KVD)
13:05
下午1時05分
07月25日
 
烏拉爾航空
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 多莫傑多沃 (DME)
14:50
下午2時50分
07月25日
 
23:50
下午11時50分
07月25日
 
連接 9小時0分鐘
阿聯酋航空
5小時10分鐘
Airbus A380
杜拜 (DXB)
06:00
上午6時00分
07月26日
航站樓 3
15:30
下午3時30分
07月26日
航站樓 3
連接 9小時30分鐘
阿聯酋航空
2小時30分鐘
Boeing 777-300ER
馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 (MED)
17:00
下午5時00分
07月26日
 

2. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 開羅 - 馬迪納, 29小時10分鐘, 烏拉爾航空 + 埃及航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在DME方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U62412 by 烏拉爾航空有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为DME)。 這次航班離開江茲哈 07月25日 13:05和到達莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 14:50。 航班時間是2小時45分鐘。
航班U62412和MS730之間的聯繫莫斯科時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS730 by 埃及航空有路線,從俄羅斯為埃及( DME为CAI)。 這次航班離開莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 17:35和到達開羅 航站樓“3” 07月25日 21:05。 航班時間是4小時30分鐘。
航班MS730和MS2677之間的聯繫開羅時間為17小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS2677 by 埃及航空有路線,從埃及為沙特阿拉伯( CAI为MED)。 這次航班離開開羅 航站樓“3” 07月26日 14:25和到達馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 07月26日 17:15。 航班時間是1小時50分鐘。
江茲哈 (KVD)
13:05
下午1時05分
07月25日
 
烏拉爾航空
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 多莫傑多沃 (DME)
14:50
下午2時50分
07月25日
 
17:35
下午5時35分
07月25日
 
連接 2小時45分鐘
埃及航空
4小時30分鐘
Airbus A330-300
開羅 (CAI)
21:05
下午9時05分
07月25日
航站樓 3
14:25
下午2時25分
07月26日
航站樓 3
連接 17小時20分鐘
埃及航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 (MED)
17:15
下午5時15分
07月26日
 

3. 航班 江茲哈 - 莫斯科 - 開羅 - 馬迪納, 27小時50分鐘, 烏拉爾航空 + 埃及航空 + 沙特阿拉伯航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在DME方面: 5/5
在CAI方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U62412 by 烏拉爾航空有路線,從阿塞拜疆為俄羅斯( KVD为DME)。 這次航班離開江茲哈 07月25日 13:05和到達莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 14:50。 航班時間是2小時45分鐘。
航班U62412和MS730之間的聯繫莫斯科時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MS730 by 埃及航空有路線,從俄羅斯為埃及( DME为CAI)。 這次航班離開莫斯科, 多莫傑多沃 07月25日 17:35和到達開羅 航站樓“3” 07月25日 21:05。 航班時間是4小時30分鐘。
航班MS730和SV318之間的聯繫開羅時間為15小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班SV318 by 沙特阿拉伯航空有路線,從埃及為沙特阿拉伯( CAI为MED)。 這次航班離開開羅 航站樓“2” 07月26日 13:00和到達馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 07月26日 15:55。 航班時間是1小時55分鐘。
江茲哈 (KVD)
13:05
下午1時05分
07月25日
 
烏拉爾航空
2小時45分鐘
Airbus A321-100/200
莫斯科, 多莫傑多沃 (DME)
14:50
下午2時50分
07月25日
 
17:35
下午5時35分
07月25日
 
連接 2小時45分鐘
埃及航空
4小時30分鐘
Airbus A330-300
開羅 (CAI)
21:05
下午9時05分
07月25日
航站樓 3
13:00
下午1時00分
07月26日
航站樓 2
連接 15小時55分鐘
沙特阿拉伯航空
1小時55分鐘
Airbus A320-100/200
馬迪納, 穆罕默德‧本‧阿卜杜勒阿齊茲親王 (MED)
15:55
下午3時55分
07月26日
 

江茲哈 - 馬迪納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer