航班從科羅到富納富提

1. 航班 科羅 - 蘇瓦 - 富納富提, 23小時55分鐘, 斐濟航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SUV方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FJ176的斐濟航空已經在斐濟航線( KXF为SUV)。 這次航班離開科羅 5月24日 11:40和到達蘇瓦, 瑙蘇里 5月24日 12:15。 航班時間是0小時35分鐘。
航班FJ176和FJ281之間的聯繫蘇瓦時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FJ281 斐濟航空有路線,從斐濟為圖瓦盧( SUV为FUN)。 這次航班離開蘇瓦, 瑙蘇里 5月25日 09:00和到達富納富提 5月25日 11:35。 航班時間是2小時35分鐘。
科羅 (KXF)
11:40
5月24日
 
斐濟航空
0小時35分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
蘇瓦, 瑙蘇里 (SUV)
12:15
5月24日
 
09:00
5月25日
 
連接 20小時45分鐘
斐濟航空
2小時35分鐘
ATR ATR 72
富納富提 (FUN)
11:35
5月25日
 

科羅 - 富納富提 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer