航班從納閩, 拉布安到比瑞派特奈克, 布巴內斯瓦

航班選擇, 08月18日

1. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 布巴內斯瓦, 15小時35分鐘, 亞洲航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK5173的亞洲航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月18日 10:20和到達吉隆坡 航站樓“2” 08月18日 12:50。 航班時間是2小時30分鐘。
航班AK5173和AK31之間的聯繫吉隆坡時間為9小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK31 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為印度( KUL为BBI)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月18日 22:10和到達布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 08月18日 23:25。 航班時間是3小時45分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
10:20
上午10時20分
08月18日
 
亞洲航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
12:50
下午12時50分
08月18日
航站樓 2
22:10
下午10時10分
08月18日
航站樓 2
連接 9小時20分鐘
亞洲航空
3小時45分鐘
Airbus A320-100/200
布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 (BBI)
23:25
下午11時25分
08月18日
 

2. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 布巴內斯瓦, 19小時55分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空

等級: 2.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2633的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月18日 06:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月18日 08:25。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2633和AK31之間的聯繫吉隆坡時間為13小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AK31 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為印度( KUL为BBI)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月18日 22:10和到達布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 08月18日 23:25。 航班時間是3小時45分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
06:00
上午6時00分
08月18日
 
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
08:25
上午8時25分
08月18日
航站樓 M
22:10
下午10時10分
08月18日
航站樓 2
連接 13小時45分鐘
亞洲航空
3小時45分鐘
Airbus A320-100/200
布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 (BBI)
23:25
下午11時25分
08月18日
 

3. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 布巴內斯瓦, 28小時40分鐘, 亞洲航空

等級: 2.7/5
航班時間: 2.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK5175的亞洲航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月18日 21:15和到達吉隆坡 航站樓“2” 08月18日 23:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AK5175和AK31之間的聯繫吉隆坡時間為22小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK31 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為印度( KUL为BBI)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月19日 22:10和到達布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 08月19日 23:25。 航班時間是3小時45分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
21:15
下午9時15分
08月18日
 
亞洲航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
23:40
下午11時40分
08月18日
航站樓 2
22:10
下午10時10分
08月19日
航站樓 2
連接 22小時30分鐘
亞洲航空
3小時45分鐘
Airbus A320-100/200
布巴內斯瓦, 比瑞派特奈克 (BBI)
23:25
下午11時25分
08月19日
 

拉布安 - 布巴內斯瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer