航班從納閩, 拉布安到巴利

航班選擇, 08月25日

1. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 伊斯坦堡 - 巴利, 21小時55分鐘, 馬來西亞航空 + 土耳其航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2635的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月25日 18:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月25日 20:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2635和TK61之間的聯繫吉隆坡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK61 by 土耳其航空有路線,從馬來西亞為土耳其( KUL为IST)。 這次航班離開吉隆坡 08月25日 23:05和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月26日 05:05。 航班時間是11小時0分鐘。
航班TK61和TK1445之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1445 by 土耳其航空有路線,從土耳其為義大利( IST为BRI)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月26日 08:50和到達巴利 08月26日 09:55。 航班時間是2小時5分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
18:00
下午6時00分
08月25日
 
馬來西亞航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
20:20
下午8時20分
08月25日
航站樓 M
23:05
下午11時05分
08月25日
 
連接 2小時45分鐘
土耳其航空
11小時0分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:05
上午5時05分
08月26日
航站樓 I
08:50
上午8時50分
08月26日
 
連接 3小時45分鐘
土耳其航空
2小時5分鐘
73J
巴利 (BRI)
09:55
上午9時55分
08月26日
 

2. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 伊斯坦堡 - 巴利, 29小時35分鐘, 亞洲航空 + 土耳其航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK5173的亞洲航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月25日 10:20和到達吉隆坡 航站樓“2” 08月25日 12:50。 航班時間是2小時30分鐘。
航班AK5173和TK61之間的聯繫吉隆坡時間為10小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK61 by 土耳其航空有路線,從馬來西亞為土耳其( KUL为IST)。 這次航班離開吉隆坡 08月25日 23:05和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月26日 05:05。 航班時間是11小時0分鐘。
航班TK61和TK1445之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1445 by 土耳其航空有路線,從土耳其為義大利( IST为BRI)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月26日 08:50和到達巴利 08月26日 09:55。 航班時間是2小時5分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
10:20
上午10時20分
08月25日
 
亞洲航空
2小時30分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
12:50
下午12時50分
08月25日
航站樓 2
23:05
下午11時05分
08月25日
 
連接 10小時15分鐘
土耳其航空
11小時0分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:05
上午5時05分
08月26日
航站樓 I
08:50
上午8時50分
08月26日
 
連接 3小時45分鐘
土耳其航空
2小時5分鐘
73J
巴利 (BRI)
09:55
上午9時55分
08月26日
 

3. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 伊斯坦堡 - 巴利, 33小時55分鐘, 馬來西亞航空 + 土耳其航空

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2633的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月25日 06:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月25日 08:25。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2633和TK61之間的聯繫吉隆坡時間為14小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK61 by 土耳其航空有路線,從馬來西亞為土耳其( KUL为IST)。 這次航班離開吉隆坡 08月25日 23:05和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 航站樓“I” 08月26日 05:05。 航班時間是11小時0分鐘。
航班TK61和TK1445之間的聯繫伊斯坦堡時間為3小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1445 by 土耳其航空有路線,從土耳其為義大利( IST为BRI)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月26日 08:50和到達巴利 08月26日 09:55。 航班時間是2小時5分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
06:00
上午6時00分
08月25日
 
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
08:25
上午8時25分
08月25日
航站樓 M
23:05
下午11時05分
08月25日
 
連接 14小時40分鐘
土耳其航空
11小時0分鐘
Airbus A330-300
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:05
上午5時05分
08月26日
航站樓 I
08:50
上午8時50分
08月26日
 
連接 3小時45分鐘
土耳其航空
2小時5分鐘
73J
巴利 (BRI)
09:55
上午9時55分
08月26日
 

拉布安 - 巴利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer