航班從納閩, 拉布安到Bathinda

航班選擇, 08月21日

1. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 新德里 - Bathinda, 15小時55分鐘, 亞洲航空 + Indigo Air + 印度航空區域

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK5175的亞洲航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月21日 21:15和到達吉隆坡 航站樓“2” 08月21日 23:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AK5175和6E1822之間的聯繫吉隆坡時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1822 by Indigo Air有路線,從馬來西亞為印度( KUL为DEL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月22日 01:50和到達新德里 航站樓“3” 08月22日 04:55。 航班時間是5小時35分鐘。
航班6E1822和9I621之間的聯繫新德里時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班9I621 by 印度航空區域有路線,從印度為India( DEL为BUP)。 這次航班離開新德里 08月22日 09:20和到達Bathinda 08月22日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
21:15
下午9時15分
08月21日
 
亞洲航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
23:40
下午11時40分
08月21日
航站樓 2
01:50
上午1時50分
08月22日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
Indigo Air
5小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
04:55
上午4時55分
08月22日
航站樓 3
09:20
上午9時20分
08月22日
 
連接 4小時25分鐘
印度航空區域
1小時20分鐘
Bathinda (BUP)
10:40
上午10時40分
08月22日
 

2. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 新德里 - Bathinda, 15小時55分鐘, 亞洲航空 + Indigo Air + 印度航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AK5175的亞洲航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月21日 21:15和到達吉隆坡 航站樓“2” 08月21日 23:40。 航班時間是2小時25分鐘。
航班AK5175和6E1822之間的聯繫吉隆坡時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1822 by Indigo Air有路線,從馬來西亞為印度( KUL为DEL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月22日 01:50和到達新德里 航站樓“3” 08月22日 04:55。 航班時間是5小時35分鐘。
航班6E1822和AI9621之間的聯繫新德里時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AI9621 by 印度航空有路線,從印度為India( DEL为BUP)。 這次航班離開新德里 08月22日 09:20和到達Bathinda 08月22日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
21:15
下午9時15分
08月21日
 
亞洲航空
2小時25分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
23:40
下午11時40分
08月21日
航站樓 2
01:50
上午1時50分
08月22日
航站樓 2
連接 2小時10分鐘
Indigo Air
5小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
04:55
上午4時55分
08月22日
航站樓 3
09:20
上午9時20分
08月22日
 
連接 4小時25分鐘
印度航空
1小時20分鐘
Bathinda (BUP)
10:40
上午10時40分
08月22日
 

3. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 新德里 - Bathinda, 16小時40分鐘, Tor Air + Indigo Air + 印度航空區域

等級: 2.3/5
航班時間: 4.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在DEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OD1901的Tor Air已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月21日 20:30和到達吉隆坡 08月21日 23:05。 航班時間是2小時35分鐘。
航班OD1901和6E1822之間的聯繫吉隆坡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6E1822 by Indigo Air有路線,從馬來西亞為印度( KUL为DEL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 08月22日 01:50和到達新德里 航站樓“3” 08月22日 04:55。 航班時間是5小時35分鐘。
航班6E1822和9I621之間的聯繫新德里時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班9I621 by 印度航空區域有路線,從印度為India( DEL为BUP)。 這次航班離開新德里 08月22日 09:20和到達Bathinda 08月22日 10:40。 航班時間是1小時20分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
20:30
下午8時30分
08月21日
 
Tor Air
2小時35分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
23:05
下午11時05分
08月21日
 
01:50
上午1時50分
08月22日
航站樓 2
連接 2小時45分鐘
Indigo Air
5小時35分鐘
Airbus A320-100/200
新德里 (DEL)
04:55
上午4時55分
08月22日
航站樓 3
09:20
上午9時20分
08月22日
 
連接 4小時25分鐘
印度航空區域
1小時20分鐘
Bathinda (BUP)
10:40
上午10時40分
08月22日
 

拉布安 - Bathinda 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer