航班從納閩, 拉布安到福阿莫圖, 努庫阿洛法

航班選擇, 08月5日

1. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 奧克蘭 - 努庫阿洛法, 21小時15分鐘, 馬來西亞航空 + V Australia

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2635的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月5日 18:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 20:25。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2635和MH145之間的聯繫吉隆坡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH145 by 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為紐西蘭( KUL为AKL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 23:00和到達奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 13:15。 航班時間是10小時15分鐘。
航班MH145和VA61之間的聯繫奧克蘭時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VA61 by V Australia有路線,從紐西蘭為東加( AKL为TBU)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 16:30和到達努庫阿洛法, 福阿莫圖 08月6日 20:15。 航班時間是2小時45分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
18:00
下午6時00分
08月5日
 
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
20:25
下午8時25分
08月5日
航站樓 M
23:00
下午11時00分
08月5日
航站樓 M
連接 2小時35分鐘
馬來西亞航空
10小時15分鐘
Airbus A330-200
奧克蘭 (AKL)
13:15
下午1時15分
08月6日
航站樓 I
16:30
下午4時30分
08月6日
航站樓 I
連接 3小時15分鐘
V Australia
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
努庫阿洛法, 福阿莫圖 (TBU)
20:15
下午8時15分
08月6日
 

2. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 奧克蘭 - 努庫阿洛法, 22小時20分鐘, 馬來西亞航空 + 新西蘭航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2635的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月5日 18:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 20:25。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2635和MH145之間的聯繫吉隆坡時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH145 by 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為紐西蘭( KUL为AKL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 23:00和到達奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 13:15。 航班時間是10小時15分鐘。
航班MH145和NZ974之間的聯繫奧克蘭時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班NZ974 by 新西蘭航空有路線,從紐西蘭為東加( AKL为TBU)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 17:25和到達努庫阿洛法, 福阿莫圖 08月6日 21:20。 航班時間是2小時55分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
18:00
下午6時00分
08月5日
 
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
20:25
下午8時25分
08月5日
航站樓 M
23:00
下午11時00分
08月5日
航站樓 M
連接 2小時35分鐘
馬來西亞航空
10小時15分鐘
Airbus A330-200
奧克蘭 (AKL)
13:15
下午1時15分
08月6日
航站樓 I
17:25
下午5時25分
08月6日
航站樓 I
連接 4小時10分鐘
新西蘭航空
2小時55分鐘
32Q
努庫阿洛法, 福阿莫圖 (TBU)
21:20
下午9時20分
08月6日
 

3. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 奧克蘭 - 努庫阿洛法, 27小時15分鐘, 馬來西亞航空 + V Australia

等級: 2.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在AKL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2609的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月5日 12:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 14:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2609和MH145之間的聯繫吉隆坡時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH145 by 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為紐西蘭( KUL为AKL)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月5日 23:00和到達奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 13:15。 航班時間是10小時15分鐘。
航班MH145和VA61之間的聯繫奧克蘭時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VA61 by V Australia有路線,從紐西蘭為東加( AKL为TBU)。 這次航班離開奧克蘭 航站樓“I” 08月6日 16:30和到達努庫阿洛法, 福阿莫圖 08月6日 20:15。 航班時間是2小時45分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
12:00
下午12時00分
08月5日
 
馬來西亞航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
14:20
下午2時20分
08月5日
航站樓 M
23:00
下午11時00分
08月5日
航站樓 M
連接 8小時40分鐘
馬來西亞航空
10小時15分鐘
Airbus A330-200
奧克蘭 (AKL)
13:15
下午1時15分
08月6日
航站樓 I
16:30
下午4時30分
08月6日
航站樓 I
連接 3小時15分鐘
V Australia
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
努庫阿洛法, 福阿莫圖 (TBU)
20:15
下午8時15分
08月6日
 

拉布安 - 努庫阿洛法 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer