航班從納閩, 拉布安到維多利亞

航班選擇, 08月15日

1. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 阿姆斯特丹 - 維多利亞, 33小時0分鐘, 馬來西亞航空 + 荷蘭皇家航空 + Transavia.com

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KUL方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2609的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月15日 12:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 14:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2609和KL810之間的聯繫吉隆坡時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL810 by 荷蘭皇家航空有路線,從馬來西亞為荷蘭( KUL为AMS)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 23:20和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月16日 06:00。 航班時間是12小時40分鐘。
航班KL810和HV5461之間的聯繫阿姆斯特丹時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班HV5461 by Transavia.com有路線,從荷蘭為義大利( AMS为VRN)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月16日 13:20和到達維多利亞 08月16日 15:00。 航班時間是1小時40分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
12:00
下午12時00分
08月15日
 
馬來西亞航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
14:20
下午2時20分
08月15日
航站樓 M
23:20
下午11時20分
08月15日
航站樓 M
連接 9小時0分鐘
荷蘭皇家航空
12小時40分鐘
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
06:00
上午6時00分
08月16日
 
13:20
下午1時20分
08月16日
 
連接 7小時20分鐘
Transavia.com
1小時40分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
維多利亞 (VRN)
15:00
下午3時00分
08月16日
 

2. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 倫敦 - 維多利亞, 38小時25分鐘, 馬來西亞航空 + 英國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在KUL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2609的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月15日 12:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 14:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2609和MH2之間的聯繫吉隆坡時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH2 by 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為英國( KUL为LHR)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 23:30和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“4” 08月16日 05:55。 航班時間是13小時25分鐘。
航班MH2和BA2598之間的聯繫倫敦時間為11小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2598 by 英國航空有路線,從英國為義大利( LHR为VRN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 08月16日 17:20和到達維多利亞 08月16日 20:25。 航班時間是2小時5分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
12:00
下午12時00分
08月15日
 
馬來西亞航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
14:20
下午2時20分
08月15日
航站樓 M
23:30
下午11時30分
08月15日
航站樓 M
連接 9小時10分鐘
馬來西亞航空
13小時25分鐘
359
倫敦, 希斯洛 (LHR)
05:55
上午5時55分
08月16日
航站樓 4
17:20
下午5時20分
08月16日
 
連接 11小時25分鐘
英國航空
2小時5分鐘
維多利亞 (VRN)
20:25
下午8時25分
08月16日
 

3. 航班 拉布安 - 吉隆坡 - 倫敦 - 維多利亞, 38小時25分鐘, 馬來西亞航空 + 英國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.2/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在KUL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH2609的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LBU为KUL)。 這次航班離開拉布安, 納閩 08月15日 12:00和到達吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 14:20。 航班時間是2小時20分鐘。
航班MH2609和BA34之間的聯繫吉隆坡時間為8小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA34 by 英國航空有路線,從馬來西亞為英國( KUL为LHR)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“M” 08月15日 23:10和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 08月16日 05:25。 航班時間是13小時15分鐘。
航班BA34和BA2598之間的聯繫倫敦時間為11小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA2598 by 英國航空有路線,從英國為義大利( LHR为VRN)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 08月16日 17:20和到達維多利亞 08月16日 20:25。 航班時間是2小時5分鐘。
拉布安, 納閩 (LBU)
12:00
下午12時00分
08月15日
 
馬來西亞航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
14:20
下午2時20分
08月15日
航站樓 M
23:10
下午11時10分
08月15日
航站樓 M
連接 8小時50分鐘
英國航空
13小時15分鐘
789
倫敦, 希斯洛 (LHR)
05:25
上午5時25分
08月16日
航站樓 5
17:20
下午5時20分
08月16日
 
連接 11小時55分鐘
英國航空
2小時5分鐘
維多利亞 (VRN)
20:25
下午8時25分
08月16日
 

拉布安 - 維多利亞 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer