航班從拿篤, 拉哈達圖到大島, 奄美大島

航班選擇, 2023年 10月 25日

1. 航班 拉哈達圖 - 亞庇 - 東京 - 奄美大島, 19小時30分鐘, 馬來西亞航空 + 樂桃航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKI方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3019的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LDU为BKI)。 這次航班離開拉哈達圖, 拿篤 10月25日 16:20和到達亞庇 航站樓“1” 10月25日 17:15。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3019和MH80之間的聯繫亞庇時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH80 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為日本( BKI为NRT)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 10月26日 00:50和到達東京, 成田 航站樓“2” 10月26日 07:20。 航班時間是5小時30分鐘。
航班MH80和MM543之間的聯繫東京時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班MM543的樂桃航空已經在日本航線( NRT为ASJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“1” 10月26日 10:10和到達奄美大島, 大島 10月26日 12:50。 航班時間是2小時40分鐘。
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
16:20
10月25日
 
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
17:15
10月25日
航站樓 1
00:50
10月26日
航站樓 1
連接 7小時35分鐘
馬來西亞航空
5小時30分鐘
Boeing 737-800
東京, 成田 (NRT)
07:20
10月26日
航站樓 2
10:10
10月26日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
樂桃航空
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
奄美大島, 大島 (ASJ)
12:50
10月26日
 

2. 航班 拉哈達圖 - 亞庇 - 東京 - 奄美大島, 22小時5分鐘, 馬來西亞航空 + 樂桃航空

等級: 3.3/5
航班時間: 4.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKI方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3015的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LDU为BKI)。 這次航班離開拉哈達圖, 拿篤 10月25日 13:45和到達亞庇 航站樓“1” 10月25日 14:40。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3015和MH80之間的聯繫亞庇時間為10小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH80 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為日本( BKI为NRT)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 10月26日 00:50和到達東京, 成田 航站樓“2” 10月26日 07:20。 航班時間是5小時30分鐘。
航班MH80和MM543之間的聯繫東京時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班MM543的樂桃航空已經在日本航線( NRT为ASJ)。 這次航班離開東京, 成田 航站樓“1” 10月26日 10:10和到達奄美大島, 大島 10月26日 12:50。 航班時間是2小時40分鐘。
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
13:45
10月25日
 
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
14:40
10月25日
航站樓 1
00:50
10月26日
航站樓 1
連接 10小時10分鐘
馬來西亞航空
5小時30分鐘
Boeing 737-800
東京, 成田 (NRT)
07:20
10月26日
航站樓 2
10:10
10月26日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
樂桃航空
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
奄美大島, 大島 (ASJ)
12:50
10月26日
 

拉哈達圖 - 奄美大島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer