航班從拿篤, 拉哈達圖到富國島

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 拉哈達圖 - 亞庇 - 台北 - 富國島, 25小時35分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空 + 越捷航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BKI方面: 5/5
在TPE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3019的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LDU为BKI)。 這次航班離開拉哈達圖, 拿篤 2月23日 16:15和到達亞庇 航站樓“1” 2月23日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3019和AK1510之間的聯繫亞庇時間為12小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK1510 亞洲航空有路線,從馬來西亞為臺灣( BKI为TPE)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 2月24日 06:05和到達台北, 桃園 航站樓“1” 2月24日 09:25。 航班時間是3小時20分鐘。
航班AK1510和VJ845之間的聯繫台北時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VJ845 越捷航空有路線,從臺灣為越南( TPE为PQC)。 這次航班離開台北, 桃園 2月24日 14:00和到達富國島 2月24日 16:50。 航班時間是3小時50分鐘。
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
16:15
2月23日
 
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
17:10
2月23日
航站樓 1
06:05
2月24日
航站樓 1
連接 12小時55分鐘
亞洲航空
3小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
台北, 桃園 (TPE)
09:25
2月24日
航站樓 1
14:00
2月24日
 
連接 4小時35分鐘
越捷航空
3小時50分鐘
Airbus A321-100/200
富國島 (PQC)
16:50
2月24日
 

2. 航班 拉哈達圖 - 亞庇 - 台北 - 富國島, 26小時35分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空 + 越捷航空

等級: 2.4/5
航班時間: 4.8/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在BKI方面: 5/5
在TPE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3017的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LDU为BKI)。 這次航班離開拉哈達圖, 拿篤 2月23日 15:15和到達亞庇 航站樓“1” 2月23日 16:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3017和AK1510之間的聯繫亞庇時間為13小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK1510 亞洲航空有路線,從馬來西亞為臺灣( BKI为TPE)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 2月24日 06:05和到達台北, 桃園 航站樓“1” 2月24日 09:25。 航班時間是3小時20分鐘。
航班AK1510和VJ845之間的聯繫台北時間為4小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VJ845 越捷航空有路線,從臺灣為越南( TPE为PQC)。 這次航班離開台北, 桃園 2月24日 14:00和到達富國島 2月24日 16:50。 航班時間是3小時50分鐘。
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
15:15
2月23日
 
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
16:10
2月23日
航站樓 1
06:05
2月24日
航站樓 1
連接 13小時55分鐘
亞洲航空
3小時20分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
台北, 桃園 (TPE)
09:25
2月24日
航站樓 1
14:00
2月24日
 
連接 4小時35分鐘
越捷航空
3小時50分鐘
Airbus A321-100/200
富國島 (PQC)
16:50
2月24日
 

3. 航班 拉哈達圖 - 亞庇 - 首爾 - 富國島, 30小時5分鐘, 馬來西亞航空 + 尼泊爾航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BKI方面: 5/5
在ICN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3019的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LDU为BKI)。 這次航班離開拉哈達圖, 拿篤 2月23日 16:15和到達亞庇 航站樓“1” 2月23日 17:10。 航班時間是0小時55分鐘。
航班MH3019和LJ104之間的聯繫亞庇時間為6小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LJ104 尼泊爾航空有路線,從馬來西亞為大韓民國( BKI为ICN)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 2月23日 23:40和到達首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 05:55。 航班時間是5小時15分鐘。
航班LJ104和LJ37之間的聯繫首爾時間為11小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LJ37 尼泊爾航空有路線,從大韓民國為越南( ICN为PQC)。 這次航班離開首爾, 仁川 航站樓“2” 2月24日 17:25和到達富國島 2月24日 21:20。 航班時間是5小時55分鐘。
拉哈達圖, 拿篤 (LDU)
16:15
2月23日
 
馬來西亞航空
0小時55分鐘
ATR ATR 72
亞庇 (BKI)
17:10
2月23日
航站樓 1
23:40
2月23日
航站樓 1
連接 6小時30分鐘
尼泊爾航空
5小時15分鐘
Boeing 737-800
首爾, 仁川 (ICN)
05:55
2月24日
航站樓 2
17:25
2月24日
航站樓 2
連接 11小時30分鐘
尼泊爾航空
5小時55分鐘
Boeing 777-200
富國島 (PQC)
21:20
2月24日
 

拉哈達圖 - 富國島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer