航班從藍草地, 列克星敦到亞伯丁

航班選擇, 02月27日

1. 航班 列克星敦 - 夏洛特 - 倫敦 - 亞伯丁, 16小時36分鐘, 美國航空 + 英國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CLT方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4810的美國航空已經在美國航線( LEX为CLT)。 這次航班離開列克星敦, 藍草地 02月27日 17:24和到達夏洛特, 道格拉斯 02月27日 18:53。 航班時間是1小時29分鐘。
航班AA4810和AA732之間的聯繫夏洛特時間為2小時7分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA732 by 美國航空有路線,從美國為英國( CLT为LHR)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 02月27日 21:00和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 02月28日 10:00。 航班時間是8小時0分鐘。
航班AA732和BA1312之間的聯繫倫敦時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國內航班BA1312的英國航空已經在英國航線( LHR为ABZ)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 02月28日 13:20和到達亞伯丁 02月28日 15:00。 航班時間是1小時40分鐘。
列克星敦, 藍草地 (LEX)
17:24
下午5時24分
02月27日
 
美國航空
1小時29分鐘
Embraer ERJ 145
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
18:53
下午6時53分
02月27日
 
21:00
下午9時00分
02月27日
 
連接 2小時7分鐘
美國航空
8小時0分鐘
Airbus A330-300
倫敦, 希斯洛 (LHR)
10:00
上午10時00分
02月28日
航站樓 3
13:20
下午1時20分
02月28日
航站樓 5
連接 3小時20分鐘
英國航空
1小時40分鐘
Airbus A319
亞伯丁 (ABZ)
15:00
下午3時00分
02月28日
 

2. 航班 列克星敦 - 費城 - 倫敦 - 亞伯丁, 16小時53分鐘, 美國航空 + 英國航空

等級: 4.3/5
航班時間: 4.9/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PHL方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA4962的美國航空已經在美國航線( LEX为PHL)。 這次航班離開列克星敦, 藍草地 02月27日 17:07和到達費城 航站樓“F” 02月27日 18:59。 航班時間是1小時52分鐘。
航班AA4962和AA728之間的聯繫費城時間為2小時46分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“A”。
國際航班AA728 by 美國航空有路線,從美國為英國( PHL为LHR)。 這次航班離開費城 航站樓“A” 02月27日 21:45和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 02月28日 10:10。 航班時間是7小時25分鐘。
航班AA728和BA1312之間的聯繫倫敦時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國內航班BA1312的英國航空已經在英國航線( LHR为ABZ)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 02月28日 13:20和到達亞伯丁 02月28日 15:00。 航班時間是1小時40分鐘。
列克星敦, 藍草地 (LEX)
17:07
下午5時07分
02月27日
 
美國航空
1小時52分鐘
Embraer ERJ 145
費城 (PHL)
18:59
下午6時59分
02月27日
航站樓 F
21:45
下午9時45分
02月27日
航站樓 A
連接 2小時46分鐘
美國航空
7小時25分鐘
Airbus A330-300
倫敦, 希斯洛 (LHR)
10:10
上午10時10分
02月28日
航站樓 3
13:20
下午1時20分
02月28日
航站樓 5
連接 3小時10分鐘
英國航空
1小時40分鐘
Airbus A319
亞伯丁 (ABZ)
15:00
下午3時00分
02月28日
 

3. 航班 列克星敦 - 夏洛特 - 倫敦 - 亞伯丁, 17小時0分鐘, 美國航空 + 英國航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.8/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CLT方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA5071的美國航空已經在美國航線( LEX为CLT)。 這次航班離開列克星敦, 藍草地 02月27日 14:25和到達夏洛特, 道格拉斯 02月27日 15:49。 航班時間是1小時24分鐘。
航班AA5071和AA730之間的聯繫夏洛特時間為2小時6分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AA730 by 美國航空有路線,從美國為英國( CLT为LHR)。 這次航班離開夏洛特, 道格拉斯 02月27日 17:55和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“3” 02月28日 07:00。 航班時間是8小時5分鐘。
航班AA730和BA1310之間的聯繫倫敦時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國內航班BA1310的英國航空已經在英國航線( LHR为ABZ)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 02月28日 10:50和到達亞伯丁 02月28日 12:25。 航班時間是1小時35分鐘。
列克星敦, 藍草地 (LEX)
14:25
下午2時25分
02月27日
 
美國航空
1小時24分鐘
Canadair CRJ
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
15:49
下午3時49分
02月27日
 
17:55
下午5時55分
02月27日
 
連接 2小時6分鐘
美國航空
8小時5分鐘
Airbus A330-300
倫敦, 希斯洛 (LHR)
07:00
上午7時00分
02月28日
航站樓 3
10:50
上午10時50分
02月28日
航站樓 5
連接 3小時50分鐘
英國航空
1小時35分鐘
Airbus A319
亞伯丁 (ABZ)
12:25
下午12時25分
02月28日
 

列克星敦 - 亞伯丁 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer