航班從希斯洛, 倫敦到瓦茨拉夫·哈維爾, 布拉格

航班選擇, 07月25日

1. 航班 倫敦 - 美因河畔法蘭克福 - 布拉格, 4小時40分鐘, 漢莎航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班LH923 by 漢莎航空有路線,從英國為德國( LHR为FRA)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 07月25日 07:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月25日 10:05。 航班時間是1小時35分鐘。
航班LH923和LH1396之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1396 by 漢莎航空有路線,從德國為捷克共和國( FRA为PRG)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 07月25日 12:10和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 07月25日 13:10。 航班時間是1小時0分鐘。
倫敦, 希斯洛 (LHR)
07:30
上午7時30分
07月25日
航站樓 2
漢莎航空
1小時35分鐘
32N
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
10:05
上午10時05分
07月25日
航站樓 1
12:10
下午12時10分
07月25日
航站樓 1
連接 2小時5分鐘
漢莎航空
1小時0分鐘
Embraer EMB 190
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
13:10
下午1時10分
07月25日
航站樓 2

2. 航班 倫敦 - 阿姆斯特丹 - 布拉格, 5小時0分鐘, 荷蘭皇家航空

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KL1010 by 荷蘭皇家航空有路線,從英國為荷蘭( LHR为AMS)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 07月25日 11:45和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月25日 14:05。 航班時間是1小時20分鐘。
航班KL1010和KL1357之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL1357 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為捷克共和國( AMS为PRG)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 07月25日 16:20和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 07月25日 17:45。 航班時間是1小時25分鐘。
倫敦, 希斯洛 (LHR)
11:45
上午11時45分
07月25日
航站樓 2
荷蘭皇家航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
14:05
下午2時05分
07月25日
 
16:20
下午4時20分
07月25日
 
連接 2小時15分鐘
荷蘭皇家航空
1小時25分鐘
295
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
17:45
下午5時45分
07月25日
航站樓 2

3. 航班 倫敦 - 布魯塞爾 - 布拉格, 5小時35分鐘, 布魯塞爾航空

等級: 4.1/5
航班時間: 4.1/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN2094 by 布魯塞爾航空有路線,從英國為比利時( LHR为BRU)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 07月25日 11:05和到達布魯塞爾 07月25日 13:15。 航班時間是1小時10分鐘。
航班SN2094和SN2815之間的聯繫布魯塞爾時間為3小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2815 by 布魯塞爾航空有路線,從比利時為捷克共和國( BRU为PRG)。 這次航班離開布魯塞爾 07月25日 16:15和到達布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 航站樓“2” 07月25日 17:40。 航班時間是1小時25分鐘。
倫敦, 希斯洛 (LHR)
11:05
上午11時05分
07月25日
航站樓 2
布魯塞爾航空
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
布魯塞爾 (BRU)
13:15
下午1時15分
07月25日
 
16:15
下午4時15分
07月25日
 
連接 3小時0分鐘
布魯塞爾航空
1小時25分鐘
Airbus A319
布拉格, 瓦茨拉夫·哈維爾 (PRG)
17:40
下午5時40分
07月25日
航站樓 2

倫敦 - 布拉格 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer