航班從利摩日到巴馬科

航班選擇, 08月10日

1. 航班 利摩日 - 里昂 - 巴黎 - 巴馬科, 13小時20分鐘, Chalair + 法國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CE71的Chalair已經在法國航線( LIG为LYS)。 這次航班離開利摩日 08月10日 06:35和到達里昂 航站樓“2” 08月10日 07:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班CE71和AF7641之間的聯繫里昂時間為2小時40分鐘。
國內航班AF7641的法國航空已經在法國航線( LYS为CDG)。 這次航班離開里昂 航站樓“2” 08月10日 10:20和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 08月10日 11:30。 航班時間是1小時10分鐘。
航班AF7641和AF530之間的聯繫巴黎時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF530 by 法國航空有路線,從法國為馬里共和國( CDG为BKO)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月10日 14:10和到達巴馬科 08月10日 17:55。 航班時間是5小時45分鐘。
利摩日 (LIG)
06:35
上午6時35分
08月10日
 
Chalair
1小時5分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
里昂 (LYS)
07:40
上午7時40分
08月10日
航站樓 2
10:20
上午10時20分
08月10日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
法國航空
1小時10分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:30
上午11時30分
08月10日
航站樓 2F
14:10
下午2時10分
08月10日
航站樓 2E
連接 2小時40分鐘
法國航空
5小時45分鐘
Airbus A330-200
巴馬科 (BKO)
17:55
下午5時55分
08月10日
 

2. 航班 利摩日 - 里昂 - 卡薩布蘭加 - 巴馬科, 20小時30分鐘, Chalair + Royal Air Maroc

等級: 2.4/5
航班時間: 3.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CE71的Chalair已經在法國航線( LIG为LYS)。 這次航班離開利摩日 08月10日 06:35和到達里昂 航站樓“2” 08月10日 07:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班CE71和AT719之間的聯繫里昂時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AT719 by Royal Air Maroc有路線,從法國為摩洛哥( LYS为CMN)。 這次航班離開里昂 航站樓“1” 08月10日 12:25和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 08月10日 14:10。 航班時間是2小時45分鐘。
航班AT719和AT523之間的聯繫卡薩布蘭加時間為8小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AT523 by Royal Air Maroc有路線,從摩洛哥為馬里共和國( CMN为BKO)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 08月10日 22:30和到達巴馬科 08月11日 01:05。 航班時間是3小時35分鐘。
利摩日 (LIG)
06:35
上午6時35分
08月10日
 
Chalair
1小時5分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
里昂 (LYS)
07:40
上午7時40分
08月10日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
08月10日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
Royal Air Maroc
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
14:10
下午2時10分
08月10日
航站樓 2
22:30
下午10時30分
08月10日
航站樓 1
連接 8小時20分鐘
Royal Air Maroc
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴馬科 (BKO)
01:05
上午1時05分
08月11日
 

3. 航班 利摩日 - 里昂 - 卡薩布蘭加 - 巴馬科, 23小時20分鐘, Chalair + Royal Air Maroc

等級: 2.1/5
航班時間: 2.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LYS方面: 5/5
在CMN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CE71的Chalair已經在法國航線( LIG为LYS)。 這次航班離開利摩日 08月10日 06:35和到達里昂 航站樓“2” 08月10日 07:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班CE71和AT719之間的聯繫里昂時間為4小時45分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AT719 by Royal Air Maroc有路線,從法國為摩洛哥( LYS为CMN)。 這次航班離開里昂 航站樓“1” 08月10日 12:25和到達卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“2” 08月10日 14:10。 航班時間是2小時45分鐘。
航班AT719和AT525之間的聯繫卡薩布蘭加時間為11小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班AT525 by Royal Air Maroc有路線,從摩洛哥為馬里共和國( CMN为BKO)。 這次航班離開卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 航站樓“1” 08月11日 01:20和到達巴馬科 08月11日 03:55。 航班時間是3小時35分鐘。
利摩日 (LIG)
06:35
上午6時35分
08月10日
 
Chalair
1小時5分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
里昂 (LYS)
07:40
上午7時40分
08月10日
航站樓 2
12:25
下午12時25分
08月10日
航站樓 1
連接 4小時45分鐘
Royal Air Maroc
2小時45分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
卡薩布蘭加, 穆罕默德五世 (CMN)
14:10
下午2時10分
08月10日
航站樓 2
01:20
上午1時20分
08月11日
航站樓 1
連接 11小時10分鐘
Royal Air Maroc
3小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
巴馬科 (BKO)
03:55
上午3時55分
08月11日
 

利摩日 - 巴馬科 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer