航班從利摩日到恩賈梅納

航班選擇, 08月15日

1. 航班 利摩日 - 阿雅克修 - 巴黎 - 恩賈梅納, 27小時50分鐘, Chalair + 法國航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在AJA方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CE101的Chalair已經在法國航線( LIG为AJA)。 這次航班離開利摩日 08月15日 15:10和到達阿雅克修 08月15日 17:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班CE101和AF7589之間的聯繫阿雅克修時間為3小時25分鐘。
國內航班AF7589的法國航空已經在法國航線( AJA为CDG)。 這次航班離開阿雅克修 08月15日 20:25和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2G” 08月15日 22:20。 航班時間是1小時55分鐘。
航班AF7589和AF878之間的聯繫巴黎時間為14小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班AF878 by 法國航空有路線,從法國為查德( CDG为NDJ)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月16日 13:10和到達恩賈梅納 08月16日 18:00。 航班時間是5小時50分鐘。
利摩日 (LIG)
15:10
下午3時10分
08月15日
 
Chalair
1小時50分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
阿雅克修 (AJA)
17:00
下午5時00分
08月15日
 
20:25
下午8時25分
08月15日
 
連接 3小時25分鐘
法國航空
1小時55分鐘
Embraer EMB 190
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:20
下午10時20分
08月15日
航站樓 2G
13:10
下午1時10分
08月16日
航站樓 2E
連接 14小時50分鐘
法國航空
5小時50分鐘
Airbus A330-200
恩賈梅納 (NDJ)
18:00
下午6時00分
08月16日
 

2. 航班 利摩日 - 倫敦 - 巴黎 - 恩賈梅納, 27小時50分鐘, Ryanair + Easyjet + 法國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在STN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班FR8777 by Ryanair有路線,從法國為英國( LIG为STN)。 這次航班離開利摩日 08月15日 15:10和到達倫敦, 斯坦斯特德 08月15日 15:45。 航班時間是1小時35分鐘。
航班FR8777和U23151之間的聯繫倫敦時間為15小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班U23151 by Easyjet有路線,從英國為法國( STN为CDG)。 這次航班離開倫敦, 斯坦斯特德 08月16日 07:00和到達巴黎, 戴高樂 08月16日 09:20。 航班時間是1小時20分鐘。
航班U23151和AF878之間的聯繫巴黎時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF878 by 法國航空有路線,從法國為查德( CDG为NDJ)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月16日 13:10和到達恩賈梅納 08月16日 18:00。 航班時間是5小時50分鐘。
利摩日 (LIG)
15:10
下午3時10分
08月15日
 
Ryanair
1小時35分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
倫敦, 斯坦斯特德 (STN)
15:45
下午3時45分
08月15日
 
07:00
上午7時00分
08月16日
 
連接 15小時15分鐘
Easyjet
1小時20分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
09:20
上午9時20分
08月16日
 
13:10
下午1時10分
08月16日
航站樓 2E
連接 3小時50分鐘
法國航空
5小時50分鐘
Airbus A330-200
恩賈梅納 (NDJ)
18:00
下午6時00分
08月16日
 

3. 航班 利摩日 - 阿雅克修 - 巴黎 - 恩賈梅納, 27小時50分鐘, Chalair + Easyjet + 法國航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在AJA方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CE101的Chalair已經在法國航線( LIG为AJA)。 這次航班離開利摩日 08月15日 15:10和到達阿雅克修 08月15日 17:00。 航班時間是1小時50分鐘。
航班CE101和U23720之間的聯繫阿雅克修時間為4小時10分鐘。
國內航班U23720的Easyjet已經在法國航線( AJA为CDG)。 這次航班離開阿雅克修 08月15日 21:10和到達巴黎, 戴高樂 08月15日 22:55。 航班時間是1小時45分鐘。
航班U23720和AF878之間的聯繫巴黎時間為14小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF878 by 法國航空有路線,從法國為查德( CDG为NDJ)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 08月16日 13:10和到達恩賈梅納 08月16日 18:00。 航班時間是5小時50分鐘。
利摩日 (LIG)
15:10
下午3時10分
08月15日
 
Chalair
1小時50分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
阿雅克修 (AJA)
17:00
下午5時00分
08月15日
 
21:10
下午9時10分
08月15日
 
連接 4小時10分鐘
Easyjet
1小時45分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:55
下午10時55分
08月15日
 
13:10
下午1時10分
08月16日
航站樓 2E
連接 14小時15分鐘
法國航空
5小時50分鐘
Airbus A330-200
恩賈梅納 (NDJ)
18:00
下午6時00分
08月16日
 

利摩日 - 恩賈梅納 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer