航班從利那提, 米蘭到布洛馬, 斯德哥爾摩

航班選擇, 12月16日

1. 航班 米蘭 - 布魯塞爾 - 斯德哥爾摩, 7小時10分鐘, 布魯塞爾航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN3148 by 布魯塞爾航空有路線,從義大利為比利時( LIN为BRU)。 這次航班離開米蘭, 利那提 12月16日 12:10和到達布魯塞爾 12月16日 13:45。 航班時間是1小時35分鐘。
航班SN3148和SN2307之間的聯繫布魯塞爾時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2307 by 布魯塞爾航空有路線,從比利時為瑞典( BRU为BMA)。 這次航班離開布魯塞爾 12月16日 17:05和到達斯德哥爾摩, 布洛馬 12月16日 19:20。 航班時間是2小時15分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:10
下午12時10分
12月16日
 
布魯塞爾航空
1小時35分鐘
Airbus A319
布魯塞爾 (BRU)
13:45
下午1時45分
12月16日
 
17:05
下午5時05分
12月16日
 
連接 3小時20分鐘
布魯塞爾航空
2小時15分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 布洛馬 (BMA)
19:20
下午7時20分
12月16日
 

2. 航班 米蘭 - 布魯塞爾 - 斯德哥爾摩, 9小時15分鐘, 布魯塞爾航空

等級: 3.8/5
航班時間: 3.8/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班SN3148 by 布魯塞爾航空有路線,從義大利為比利時( LIN为BRU)。 這次航班離開米蘭, 利那提 12月16日 12:10和到達布魯塞爾 12月16日 13:45。 航班時間是1小時35分鐘。
航班SN3148和SN2309之間的聯繫布魯塞爾時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2309 by 布魯塞爾航空有路線,從比利時為瑞典( BRU为BMA)。 這次航班離開布魯塞爾 12月16日 19:15和到達斯德哥爾摩, 布洛馬 12月16日 21:25。 航班時間是2小時10分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:10
下午12時10分
12月16日
 
布魯塞爾航空
1小時35分鐘
Airbus A319
布魯塞爾 (BRU)
13:45
下午1時45分
12月16日
 
19:15
下午7時15分
12月16日
 
連接 5小時30分鐘
布魯塞爾航空
2小時10分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 布洛馬 (BMA)
21:25
下午9時25分
12月16日
 

3. 航班 米蘭 - 布魯塞爾 - 斯德哥爾摩, 6小時30分鐘, 意大利航空 + 布魯塞爾航空

等級: 4.1/5
航班時間: 5.5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在BRU方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AZ150 by 意大利航空有路線,從義大利為比利時( LIN为BRU)。 這次航班離開米蘭, 利那提 12月16日 12:50和到達布魯塞爾 12月16日 14:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班AZ150和SN2307之間的聯繫布魯塞爾時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班SN2307 by 布魯塞爾航空有路線,從比利時為瑞典( BRU为BMA)。 這次航班離開布魯塞爾 12月16日 17:05和到達斯德哥爾摩, 布洛馬 12月16日 19:20。 航班時間是2小時15分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:50
下午12時50分
12月16日
 
意大利航空
1小時35分鐘
Embraer EMB 175
布魯塞爾 (BRU)
14:25
下午2時25分
12月16日
 
17:05
下午5時05分
12月16日
 
連接 2小時40分鐘
布魯塞爾航空
2小時15分鐘
Airbus A319
斯德哥爾摩, 布洛馬 (BMA)
19:20
下午7時20分
12月16日
 

米蘭 - 斯德哥爾摩 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer