航班從利那提, 米蘭到坎佩奇

航班選擇, 10月16日

1. 航班 米蘭 - 巴黎 - 密西根州 - 坎佩奇, 31小時11分鐘, Easyjet + 法國航空 + 墨西哥國際航空

等級: 2.9/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在MEX方面: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班U23936 by Easyjet有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月16日 20:55和到達巴黎, 戴高樂 10月16日 22:30。 航班時間是1小時35分鐘。
航班U23936和AF178之間的聯繫巴黎時間為13小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF178 by 法國航空有路線,從法國為墨西哥( CDG为MEX)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 10月17日 12:00和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月17日 16:55。 航班時間是11小時55分鐘。
航班AF178和AM2442之間的聯繫密西根州時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AM2442的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( MEX为CPE)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 10月17日 19:15和到達坎佩奇 10月17日 21:06。 航班時間是1小時51分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
20:55
下午8時55分
10月16日
 
Easyjet
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:30
下午10時30分
10月16日
 
12:00
下午12時00分
10月17日
航站樓 2E
連接 13小時30分鐘
法國航空
11小時55分鐘
Airbus A380
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
16:55
下午4時55分
10月17日
航站樓 1
19:15
下午7時15分
10月17日
航站樓 2
連接 2小時20分鐘
墨西哥國際航空
1小時51分鐘
Embraer EMB 190
坎佩奇 (CPE)
21:06
下午9時06分
10月17日
 

2. 航班 米蘭 - 羅馬 - 密西根州 - 坎佩奇, 40小時6分鐘, 羅馬尼亞航空 + 意大利航空 + 墨西哥國際航空

等級: 2.6/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空聯盟)
在FCO方面: 5/5
在MEX方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班RO9747的羅馬尼亞航空已經在義大利航線( LIN为FCO)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月16日 12:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 10月16日 13:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RO9747和AZ676之間的聯繫羅馬時間為21小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AZ676 by 意大利航空有路線,從義大利為墨西哥( FCO为MEX)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“1” 10月17日 10:40和到達密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“1” 10月17日 17:00。 航班時間是13小時20分鐘。
航班AZ676和AM2442之間的聯繫密西根州時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國內航班AM2442的墨西哥國際航空已經在墨西哥航線( MEX为CPE)。 這次航班離開密西根州, 墨西哥市爪雷 航站樓“2” 10月17日 19:15和到達坎佩奇 10月17日 21:06。 航班時間是1小時51分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:00
下午12時00分
10月16日
 
羅馬尼亞航空
1小時15分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:15
下午1時15分
10月16日
 
10:40
上午10時40分
10月17日
航站樓 1
連接 21小時25分鐘
意大利航空
13小時20分鐘
Boeing 777-200
密西根州, 墨西哥市爪雷 (MEX)
17:00
下午5時00分
10月17日
航站樓 1
19:15
下午7時15分
10月17日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
墨西哥國際航空
1小時51分鐘
Embraer EMB 190
坎佩奇 (CPE)
21:06
下午9時06分
10月17日
 

米蘭 - 坎佩奇 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer