航班從利那提, 米蘭到埃德雷米特

航班選擇, 10月17日

1. 航班 米蘭 - 羅馬 - 伊斯坦堡 - 埃德雷米特, 24小時55分鐘, 羅馬尼亞航空 + 土耳其航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 4.3/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班RO9747的羅馬尼亞航空已經在義大利航線( LIN为FCO)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月17日 12:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 10月17日 13:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RO9747和TK1866之間的聯繫羅馬時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1866 by 土耳其航空有路線,從義大利為土耳其( FCO为IST)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月17日 15:25和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月17日 19:00。 航班時間是2小時35分鐘。
航班TK1866和TK2260之間的聯繫伊斯坦堡時間為17小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2260的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为EDO)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月18日 12:40和到達埃德雷米特 10月18日 13:55。 航班時間是1小時15分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:00
下午12時00分
10月17日
 
羅馬尼亞航空
1小時15分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:15
下午1時15分
10月17日
 
15:25
下午3時25分
10月17日
航站樓 3
連接 2小時10分鐘
土耳其航空
2小時35分鐘
Airbus A321-100/200
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
19:00
下午7時00分
10月17日
 
12:40
下午12時40分
10月18日
 
連接 17小時40分鐘
土耳其航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
埃德雷米特 (EDO)
13:55
下午1時55分
10月18日
 

2. 航班 米蘭 - 羅馬 - 伊斯坦堡 - 埃德雷米特, 24小時55分鐘, 羅馬尼亞航空 + 土耳其航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在FCO方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班RO9747的羅馬尼亞航空已經在義大利航線( LIN为FCO)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月17日 12:00和到達羅馬, 李奧納多達文西 10月17日 13:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班RO9747和TK1864之間的聯繫羅馬時間為6小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1864 by 土耳其航空有路線,從義大利為土耳其( FCO为IST)。 這次航班離開羅馬, 李奧納多達文西 航站樓“3” 10月17日 19:50和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月17日 23:25。 航班時間是2小時35分鐘。
航班TK1864和TK2260之間的聯繫伊斯坦堡時間為13小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2260的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为EDO)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 10月18日 12:40和到達埃德雷米特 10月18日 13:55。 航班時間是1小時15分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:00
下午12時00分
10月17日
 
羅馬尼亞航空
1小時15分鐘
羅馬, 李奧納多達文西 (FCO)
13:15
下午1時15分
10月17日
 
19:50
下午7時50分
10月17日
航站樓 3
連接 6小時35分鐘
土耳其航空
2小時35分鐘
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
23:25
下午11時25分
10月17日
 
12:40
下午12時40分
10月18日
 
連接 13小時15分鐘
土耳其航空
1小時15分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
埃德雷米特 (EDO)
13:55
下午1時55分
10月18日
 

3. 航班 米蘭 - 巴黎 - 伊斯坦堡 - 埃德雷米特, 24小時10分鐘, Easyjet + 土耳其航空 + Pegasus Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在SAW方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U23936 by Easyjet有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月17日 20:55和到達巴黎, 戴高樂 10月17日 22:30。 航班時間是1小時35分鐘。
航班U23936和TK1820之間的聯繫巴黎時間為14小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1820 by 土耳其航空有路線,從法國為土耳其( CDG为SAW)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“1” 10月18日 12:30和到達伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 10月18日 16:55。 航班時間是3小時25分鐘。
航班TK1820和PC2944之間的聯繫伊斯坦堡時間為4小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PC2944的Pegasus Airlines已經在土耳其航線( SAW为EDO)。 這次航班離開伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 10月18日 20:55和到達埃德雷米特 10月18日 22:05。 航班時間是1小時10分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
20:55
下午8時55分
10月17日
 
Easyjet
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
22:30
下午10時30分
10月17日
 
12:30
下午12時30分
10月18日
航站樓 1
連接 14小時0分鐘
土耳其航空
3小時25分鐘
Boeing 737-800
伊斯坦堡, 薩比哈格克琴 (SAW)
16:55
下午4時55分
10月18日
 
20:55
下午8時55分
10月18日
 
連接 4小時0分鐘
Pegasus Airlines
1小時10分鐘
Airbus A320-100/200
埃德雷米特 (EDO)
22:05
下午10時05分
10月18日
 

米蘭 - 埃德雷米特 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer