航班從利那提, 米蘭到吉碑, 海防

航班選擇, 10月27日

1. 航班 米蘭 - 巴黎 - 胡志明市 - 海防, 20小時40分鐘, 法國航空 + 越南國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CDG方面: 3.6/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF1213 by 法國航空有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月27日 09:50和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 10月27日 11:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班AF1213和VN10之間的聯繫巴黎時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班VN10 by 越南國家航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 10月27日 13:35和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 10月28日 07:35。 航班時間是12小時0分鐘。
航班VN10和VN1184之間的聯繫胡志明市時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VN1184的越南國家航空已經在越南航線( SGN为HPH)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 10月28日 10:25和到達海防, 吉碑 10月28日 12:30。 航班時間是2小時5分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
09:50
上午9時50分
10月27日
 
法國航空
1小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:25
上午11時25分
10月27日
航站樓 2F
13:35
下午1時35分
10月27日
航站樓 2E
連接 2小時10分鐘
越南國家航空
12小時0分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
07:35
上午7時35分
10月28日
航站樓 2
10:25
上午10時25分
10月28日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
越南國家航空
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
海防, 吉碑 (HPH)
12:30
下午12時30分
10月28日
 

2. 航班 米蘭 - 巴黎 - 胡志明市 - 海防, 21小時5分鐘, Easyjet + 越南國家航空

等級: 3.1/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 4.3/5
在SGN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班U23932 by Easyjet有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月27日 09:25和到達巴黎, 戴高樂 10月27日 11:00。 航班時間是1小時35分鐘。
航班U23932和VN10之間的聯繫巴黎時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班VN10 by 越南國家航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 10月27日 13:35和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 10月28日 07:35。 航班時間是12小時0分鐘。
航班VN10和VN1184之間的聯繫胡志明市時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VN1184的越南國家航空已經在越南航線( SGN为HPH)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 10月28日 10:25和到達海防, 吉碑 10月28日 12:30。 航班時間是2小時5分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
09:25
上午9時25分
10月27日
 
Easyjet
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:00
上午11時00分
10月27日
 
13:35
下午1時35分
10月27日
航站樓 2E
連接 2小時35分鐘
越南國家航空
12小時0分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
07:35
上午7時35分
10月28日
航站樓 2
10:25
上午10時25分
10月28日
航站樓 1
連接 2小時50分鐘
越南國家航空
2小時5分鐘
Airbus A321-100/200
海防, 吉碑 (HPH)
12:30
下午12時30分
10月28日
 

3. 航班 米蘭 - 巴黎 - 胡志明市 - 海防, 20小時10分鐘, 法國航空 + 越南國家航空 + VietJet Air

等級: 2.2/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CDG方面: 3.6/5
在SGN方面: 4.8/5
i
旅程描述
國際航班AF1213 by 法國航空有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 10月27日 09:50和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 10月27日 11:25。 航班時間是1小時35分鐘。
航班AF1213和VN10之間的聯繫巴黎時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2E”。
國際航班VN10 by 越南國家航空有路線,從法國為越南( CDG为SGN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 航站樓“2E” 10月27日 13:35和到達胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“2” 10月28日 07:35。 航班時間是12小時0分鐘。
航班VN10和VJ276之間的聯繫胡志明市時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國內航班VJ276的VietJet Air已經在越南航線( SGN为HPH)。 這次航班離開胡志明市, 柔佛巴魯一 航站樓“1” 10月28日 10:00和到達海防, 吉碑 10月28日 12:00。 航班時間是2小時0分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
09:50
上午9時50分
10月27日
 
法國航空
1小時35分鐘
Airbus A319
巴黎, 戴高樂 (CDG)
11:25
上午11時25分
10月27日
航站樓 2F
13:35
下午1時35分
10月27日
航站樓 2E
連接 2小時10分鐘
越南國家航空
12小時0分鐘
359
胡志明市, 柔佛巴魯一 (SGN)
07:35
上午7時35分
10月28日
航站樓 2
10:00
上午10時00分
10月28日
航站樓 1
連接 2小時25分鐘
VietJet Air
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
海防, 吉碑 (HPH)
12:00
下午12時00分
10月28日
 

米蘭 - 海防 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer