航班從利那提, 米蘭到堰城

航班選擇, 11月26日

1. 航班 米蘭 - 巴黎 - 天津 - 堰城, 26小時15分鐘, 維珍航空 + 法國航空 + 春秋航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在CDG方面: 5/5
在TSN方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班VS6552 by 維珍航空有路線,從義大利為法國( LIN为CDG)。 這次航班離開米蘭, 利那提 11月26日 12:30和到達巴黎, 戴高樂 航站樓“2F” 11月26日 14:05。 航班時間是1小時35分鐘。
航班VS6552和AF202之間的聯繫巴黎時間為7小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AF202 by 法國航空有路線,從法國為中國( CDG为TSN)。 這次航班離開巴黎, 戴高樂 11月26日 21:35和到達天津, 濱海 11月27日 14:40。 航班時間是10小時5分鐘。
航班AF202和9C8510之間的聯繫天津時間為5小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班9C8510的春秋航空已經在中國航線( TSN为YNZ)。 這次航班離開天津, 濱海 11月27日 20:10和到達堰城 11月27日 21:45。 航班時間是1小時35分鐘。
米蘭, 利那提 (LIN)
12:30
下午12時30分
11月26日
 
維珍航空
1小時35分鐘
Airbus A318
巴黎, 戴高樂 (CDG)
14:05
下午2時05分
11月26日
航站樓 2F
21:35
下午9時35分
11月26日
 
連接 7小時30分鐘
法國航空
10小時5分鐘
天津, 濱海 (TSN)
14:40
下午2時40分
11月27日
 
20:10
下午8時10分
11月27日
 
連接 5小時30分鐘
春秋航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
堰城 (YNZ)
21:45
下午9時45分
11月27日
 

米蘭 - 堰城 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer