航班從隆亞甲, 隆阿卡到三溪拉賈, 阿木里查

航班選擇, 2024年 2月 26日

1. 航班 隆阿卡 - 米里 - 吉隆坡 - 阿木里查, 19小時10分鐘, 馬來西亞航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3615的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LKH为MYY)。 這次航班離開隆阿卡, 隆亞甲 2月26日 09:40和到達米里, 美里 2月26日 10:20。 航班時間是0小時40分鐘。
航班MH3615和MH2593之間的聯繫米里時間為7小時10分鐘。
國內航班MH2593的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为KUL)。 這次航班離開米里, 美里 2月26日 17:30和到達吉隆坡 航站樓“1” 2月26日 19:55。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2593和MH206之間的聯繫吉隆坡時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH206 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為印度( KUL为ATQ)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 2月26日 23:00和到達阿木里查, 三溪拉賈 2月27日 02:20。 航班時間是5小時50分鐘。
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:40
2月26日
 
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
2月26日
 
17:30
2月26日
 
連接 7小時10分鐘
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:55
2月26日
航站樓 1
23:00
2月26日
航站樓 1
連接 3小時5分鐘
馬來西亞航空
5小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿木里查, 三溪拉賈 (ATQ)
02:20
2月27日
 

2. 航班 隆阿卡 - 米里 - 吉隆坡 - 阿木里查, 19小時10分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3615的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( LKH为MYY)。 這次航班離開隆阿卡, 隆亞甲 2月26日 09:40和到達米里, 美里 2月26日 10:20。 航班時間是0小時40分鐘。
航班MH3615和AK5645之間的聯繫米里時間為5小時20分鐘。
國內航班AK5645的亞洲航空已經在馬來西亞航線( MYY为KUL)。 這次航班離開米里, 美里 2月26日 15:40和到達吉隆坡 航站樓“2” 2月26日 17:55。 航班時間是2小時15分鐘。
航班AK5645和MH206之間的聯繫吉隆坡時間為5小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班MH206 馬來西亞航空有路線,從馬來西亞為印度( KUL为ATQ)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“1” 2月26日 23:00和到達阿木里查, 三溪拉賈 2月27日 02:20。 航班時間是5小時50分鐘。
隆阿卡, 隆亞甲 (LKH)
09:40
2月26日
 
馬來西亞航空
0小時40分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
10:20
2月26日
 
15:40
2月26日
 
連接 5小時20分鐘
亞洲航空
2小時15分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
吉隆坡 (KUL)
17:55
2月26日
航站樓 2
23:00
2月26日
航站樓 1
連接 5小時5分鐘
馬來西亞航空
5小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
阿木里查, 三溪拉賈 (ATQ)
02:20
2月27日
 

隆阿卡 - 阿木里查 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer