航班從路沙卡到摩倫達瓦

航班選擇, 12月15日

1. 航班 路沙卡 - 納米比亞 - 安塔那那利佛 - 摩倫達瓦, 34小時10分鐘, 肯尼亞航空 + 酷航

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NBO方面: 5/5
在TNR方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班KQ727 by 肯尼亞航空有路線,從尚比亞為肯亞( LUN为NBO)。 這次航班離開路沙卡 12月15日 02:10和到達納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 12月15日 05:50。 航班時間是2小時40分鐘。
航班KQ727和KQ256之間的聯繫納米比亞時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KQ256 by 肯尼亞航空有路線,從肯亞為馬達加斯加( NBO为TNR)。 這次航班離開納米比亞, 內洛比喬莫塔 航站樓“1A” 12月15日 12:15和到達安塔那那利佛, 伊瓦托 12月15日 15:35。 航班時間是3小時20分鐘。
航班KQ256和TZ702之間的聯繫安塔那那利佛時間為20小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TZ702的酷航已經在馬達加斯加航線( TNR为MOQ)。 這次航班離開安塔那那利佛, 伊瓦托 12月16日 12:20和到達摩倫達瓦 12月16日 13:20。 航班時間是1小時0分鐘。
路沙卡 (LUN)
02:10
上午2時10分
12月15日
 
肯尼亞航空
2小時40分鐘
Embraer EMB 190
納米比亞, 內洛比喬莫塔 (NBO)
05:50
上午5時50分
12月15日
航站樓 1A
12:15
下午12時15分
12月15日
航站樓 1A
連接 6小時25分鐘
肯尼亞航空
3小時20分鐘
Embraer EMB 190
安塔那那利佛, 伊瓦托 (TNR)
15:35
下午3時35分
12月15日
 
12:20
下午12時20分
12月16日
 
連接 20小時45分鐘
酷航
1小時0分鐘
ATR ATR 72
摩倫達瓦 (MOQ)
13:20
下午1時20分
12月16日
 

路沙卡 - 摩倫達瓦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer