航班從沭埠嶺, 臨沂到大馬士革

航班選擇, 03月30日

1. 航班 臨沂 - 上海 - 德黑蘭 - 大馬士革, 23小時40分鐘, 中國東方航空 + 馬漢航空 + Cham Wings Airlines

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在IKA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU5552的中國東方航空已經在中國航線( LYI为PVG)。 這次航班離開臨沂, 沭埠嶺 03月30日 17:20和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月30日 18:50。 航班時間是1小時30分鐘。
航班MU5552和W576之間的聯繫上海時間為4小時10分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班W576 by 馬漢航空有路線,從中國為伊朗( PVG为IKA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 23:00和到達德黑蘭, 伊馬高美尼 03月31日 05:00。 航班時間是9小時30分鐘。
航班W576和6Q562之間的聯繫德黑蘭時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6Q562 by Cham Wings Airlines有路線,從伊朗為敘利亞( IKA为DAM)。 這次航班離開德黑蘭, 伊馬高美尼 03月31日 10:50和到達大馬士革 03月31日 12:00。 航班時間是2小時40分鐘。
臨沂, 沭埠嶺 (LYI)
17:20
下午5時20分
03月30日
 
中國東方航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
18:50
下午6時50分
03月30日
航站樓 1
23:00
下午11時00分
03月30日
航站樓 2
連接 4小時10分鐘
馬漢航空
9小時30分鐘
Airbus A340-600
德黑蘭, 伊馬高美尼 (IKA)
05:00
上午5時00分
03月31日
 
10:50
上午10時50分
03月31日
 
連接 5小時50分鐘
Cham Wings Airlines
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
大馬士革 (DAM)
12:00
下午12時00分
03月31日
 

2. 航班 臨沂 - 上海 - 德黑蘭 - 大馬士革, 29小時40分鐘, 上海航空 + 馬漢航空 + Cham Wings Airlines

等級: 1.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在IKA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班FM9240的上海航空已經在中國航線( LYI为PVG)。 這次航班離開臨沂, 沭埠嶺 03月30日 11:20和到達上海, 浦東 航站樓“1” 03月30日 13:00。 航班時間是1小時40分鐘。
航班FM9240和W576之間的聯繫上海時間為10小時0分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班W576 by 馬漢航空有路線,從中國為伊朗( PVG为IKA)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 03月30日 23:00和到達德黑蘭, 伊馬高美尼 03月31日 05:00。 航班時間是9小時30分鐘。
航班W576和6Q562之間的聯繫德黑蘭時間為5小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班6Q562 by Cham Wings Airlines有路線,從伊朗為敘利亞( IKA为DAM)。 這次航班離開德黑蘭, 伊馬高美尼 03月31日 10:50和到達大馬士革 03月31日 12:00。 航班時間是2小時40分鐘。
臨沂, 沭埠嶺 (LYI)
11:20
上午11時20分
03月30日
 
上海航空
1小時40分鐘
Boeing 737-800
上海, 浦東 (PVG)
13:00
下午1時00分
03月30日
航站樓 1
23:00
下午11時00分
03月30日
航站樓 2
連接 10小時0分鐘
馬漢航空
9小時30分鐘
Airbus A340-600
德黑蘭, 伊馬高美尼 (IKA)
05:00
上午5時00分
03月31日
 
10:50
上午10時50分
03月31日
 
連接 5小時50分鐘
Cham Wings Airlines
2小時40分鐘
Airbus A320-100/200
大馬士革 (DAM)
12:00
下午12時00分
03月31日
 

臨沂 - 大馬士革 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer