航班從沭埠嶺, 臨沂到馬拉博

航班選擇, 03月29日

1. 航班 臨沂 - 廣州 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬拉博, 32小時35分鐘, 深圳航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班ZH9956的深圳航空已經在中國航線( LYI为CAN)。 這次航班離開臨沂, 沭埠嶺 03月29日 10:05和到達廣州, 白雲 航站樓“1” 03月29日 12:45。 航班時間是2小時40分鐘。
航班ZH9956和ET607之間的聯繫廣州時間為11小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET607 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CAN为ADD)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“1” 03月30日 00:30和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 03月30日 06:25。 航班時間是10小時55分鐘。
航班ET607和ET915之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET915 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為赤道幾內亞( ADD为SSG)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 03月30日 09:15和到達馬拉博 03月30日 11:40。 航班時間是4小時25分鐘。
臨沂, 沭埠嶺 (LYI)
10:05
上午10時05分
03月29日
 
深圳航空
2小時40分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
12:45
下午12時45分
03月29日
航站樓 1
00:30
上午0時30分
03月30日
航站樓 1
連接 10小時45分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時55分鐘
Boeing 777-300ER
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
06:25
上午6時25分
03月30日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
03月30日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
789
馬拉博 (SSG)
11:40
上午11時40分
03月30日
 

2. 航班 臨沂 - 成都 - 阿迪斯阿貝巴 - 馬拉博, 33小時30分鐘, 中國南方航空 + 埃塞俄比亞航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CTU方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ6487的中國南方航空已經在中國航線( LYI为CTU)。 這次航班離開臨沂, 沭埠嶺 03月29日 09:10和到達成都, 成都雙流 航站樓“2” 03月29日 12:25。 航班時間是3小時15分鐘。
航班CZ6487和ET637之間的聯繫成都時間為13小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班ET637 by 埃塞俄比亞航空有路線,從中國為衣索比亞( CTU为ADD)。 這次航班離開成都, 成都雙流 航站樓“1” 03月30日 02:05和到達阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 03月30日 07:15。 航班時間是10小時10分鐘。
航班ET637和ET915之間的聯繫阿迪斯阿貝巴時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班ET915 by 埃塞俄比亞航空有路線,從衣索比亞為赤道幾內亞( ADD为SSG)。 這次航班離開阿迪斯阿貝巴, 寶萊 航站樓“2” 03月30日 09:15和到達馬拉博 03月30日 11:40。 航班時間是4小時25分鐘。
臨沂, 沭埠嶺 (LYI)
09:10
上午9時10分
03月29日
 
中國南方航空
3小時15分鐘
Airbus A321-100/200
成都, 成都雙流 (CTU)
12:25
下午12時25分
03月29日
航站樓 2
02:05
上午2時05分
03月30日
航站樓 1
連接 12小時40分鐘
埃塞俄比亞航空
10小時10分鐘
Boeing 787-8 Dreamliner
阿迪斯阿貝巴, 寶萊 (ADD)
07:15
上午7時15分
03月30日
航站樓 2
09:15
上午9時15分
03月30日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
埃塞俄比亞航空
4小時25分鐘
789
馬拉博 (SSG)
11:40
上午11時40分
03月30日
 

臨沂 - 馬拉博 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer