航班從唐納德桑斯特爵士, 蒙特哥灣到吉佳利

航班選擇, 01月24日

1. 航班 蒙特哥灣 - 邁阿密 - 伊斯坦堡 - 吉佳利, 24小時11分鐘, 美國航空 + 土耳其航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MIA方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班AA155 by 美國航空有路線,從牙買加為美國( MBJ为MIA)。 這次航班離開蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 01月24日 17:59和到達邁阿密 01月24日 19:49。 航班時間是1小時50分鐘。
航班AA155和TK78之間的聯繫邁阿密時間為2小時6分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK78 by 土耳其航空有路線,從美國為土耳其( MIA为IST)。 這次航班離開邁阿密 01月24日 21:55和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 01月25日 17:05。 航班時間是11小時10分鐘。
航班TK78和TK606之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK606 by 土耳其航空有路線,從土耳其為盧安達( IST为KGL)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 01月25日 19:35和到達吉佳利 01月26日 01:10。 航班時間是6小時35分鐘。
蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 (MBJ)
17:59
下午5時59分
01月24日
 
美國航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800
邁阿密 (MIA)
19:49
下午7時49分
01月24日
 
21:55
下午9時55分
01月24日
 
連接 2小時6分鐘
土耳其航空
11小時10分鐘
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
17:05
下午5時05分
01月25日
 
19:35
下午7時35分
01月25日
 
連接 2小時30分鐘
土耳其航空
6小時35分鐘
73J
吉佳利 (KGL)
01:10
上午1時10分
01月26日
 

2. 航班 蒙特哥灣 - 多倫多 - 阿姆斯特丹 - 吉佳利, 24小時20分鐘, Swoop + 荷蘭皇家航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在YYZ方面: 4.3/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WO645 by Swoop有路線,從牙買加為加拿大( MBJ为YYZ)。 這次航班離開蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 01月24日 11:55和到達多倫多, 彼亞臣 01月24日 16:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班WO645和KL692之間的聯繫多倫多時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL692 by 荷蘭皇家航空有路線,從加拿大為荷蘭( YYZ为AMS)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 01月24日 18:40和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月25日 07:50。 航班時間是7小時10分鐘。
航班KL692和KL537之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL537 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為盧安達( AMS为KGL)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月25日 10:00和到達吉佳利 01月25日 19:15。 航班時間是8小時15分鐘。
蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 (MBJ)
11:55
上午11時55分
01月24日
 
Swoop
4小時10分鐘
7S8
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
16:05
下午4時05分
01月24日
 
18:40
下午6時40分
01月24日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
荷蘭皇家航空
7小時10分鐘
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
07:50
上午7時50分
01月25日
 
10:00
上午10時00分
01月25日
 
連接 2小時10分鐘
荷蘭皇家航空
8小時15分鐘
Airbus A330-300
吉佳利 (KGL)
19:15
下午7時15分
01月25日
 

3. 航班 蒙特哥灣 - 多倫多 - 阿姆斯特丹 - 吉佳利, 24小時20分鐘, 陽翼航空 + 荷蘭皇家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在YYZ方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班WG781 by 陽翼航空有路線,從牙買加為加拿大( MBJ为YYZ)。 這次航班離開蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 01月24日 11:55和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 01月24日 16:05。 航班時間是4小時10分鐘。
航班WG781和KL692之間的聯繫多倫多時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL692 by 荷蘭皇家航空有路線,從加拿大為荷蘭( YYZ为AMS)。 這次航班離開多倫多, 彼亞臣 航站樓“3” 01月24日 18:40和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月25日 07:50。 航班時間是7小時10分鐘。
航班KL692和KL537之間的聯繫阿姆斯特丹時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班KL537 by 荷蘭皇家航空有路線,從荷蘭為盧安達( AMS为KGL)。 這次航班離開阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 01月25日 10:00和到達吉佳利 01月25日 19:15。 航班時間是8小時15分鐘。
蒙特哥灣, 唐納德桑斯特爵士 (MBJ)
11:55
上午11時55分
01月24日
 
陽翼航空
4小時10分鐘
Boeing 737-800
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
16:05
下午4時05分
01月24日
航站樓 3
18:40
下午6時40分
01月24日
航站樓 3
連接 2小時35分鐘
荷蘭皇家航空
7小時10分鐘
Boeing 777-300ER
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
07:50
上午7時50分
01月25日
 
10:00
上午10時00分
01月25日
 
連接 2小時10分鐘
荷蘭皇家航空
8小時15分鐘
Airbus A330-300
吉佳利 (KGL)
19:15
下午7時15分
01月25日
 

蒙特哥灣 - 吉佳利 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2021, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer