航班從密德蘭到卡爾達克, 德尼茲利卡爾達克

航班選擇, 08月18日

1. 航班 密德蘭 - 芝加哥 - 伊斯坦堡 - 德尼茲利卡爾達克, 25小時22分鐘, 聯合航空 + 土耳其航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5045的聯合航空已經在美國航線( MBS为ORD)。 這次航班離開密德蘭 08月18日 16:48和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 08月18日 17:03。 航班時間是1小時15分鐘。
航班UA5045和TK6之間的聯繫芝加哥時間為4小時37分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班TK6 by 土耳其航空有路線,從美國為土耳其( ORD为IST)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 08月18日 21:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 16:15。 航班時間是10小時35分鐘。
航班TK6和TK2580之間的聯繫伊斯坦堡時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2580的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为DNZ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 23:50和到達德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 08月20日 01:10。 航班時間是1小時20分鐘。
密德蘭 (MBS)
16:48
下午4時48分
08月18日
 
聯合航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
17:03
下午5時03分
08月18日
航站樓 2
21:40
下午9時40分
08月18日
航站樓 5
連接 4小時37分鐘
土耳其航空
10小時35分鐘
Boeing 777-300ER
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
16:15
下午4時15分
08月19日
 
23:50
下午11時50分
08月19日
 
連接 7小時35分鐘
土耳其航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800
德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 (DNZ)
01:10
上午1時10分
08月20日
 

2. 航班 密德蘭 - 芝加哥 - 伊斯坦堡 - 德尼茲利卡爾達克, 31小時40分鐘, 聯合航空 + 土耳其航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5044的聯合航空已經在美國航線( MBS为ORD)。 這次航班離開密德蘭 08月18日 10:30和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 08月18日 10:45。 航班時間是1小時15分鐘。
航班UA5044和TK6之間的聯繫芝加哥時間為10小時55分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班TK6 by 土耳其航空有路線,從美國為土耳其( ORD为IST)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 08月18日 21:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 16:15。 航班時間是10小時35分鐘。
航班TK6和TK2580之間的聯繫伊斯坦堡時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2580的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为DNZ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 23:50和到達德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 08月20日 01:10。 航班時間是1小時20分鐘。
密德蘭 (MBS)
10:30
上午10時30分
08月18日
 
聯合航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
10:45
上午10時45分
08月18日
航站樓 2
21:40
下午9時40分
08月18日
航站樓 5
連接 10小時55分鐘
土耳其航空
10小時35分鐘
Boeing 777-300ER
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
16:15
下午4時15分
08月19日
 
23:50
下午11時50分
08月19日
 
連接 7小時35分鐘
土耳其航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800
德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 (DNZ)
01:10
上午1時10分
08月20日
 

3. 航班 密德蘭 - 芝加哥 - 伊斯坦堡 - 德尼茲利卡爾達克, 36小時10分鐘, 聯合航空 + 土耳其航空

等級: 3/5
航班時間: 3.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5085的聯合航空已經在美國航線( MBS为ORD)。 這次航班離開密德蘭 08月18日 06:00和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 08月18日 06:15。 航班時間是1小時15分鐘。
航班UA5085和TK6之間的聯繫芝加哥時間為15小時25分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“5”。
國際航班TK6 by 土耳其航空有路線,從美國為土耳其( ORD为IST)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“5” 08月18日 21:40和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 16:15。 航班時間是10小時35分鐘。
航班TK6和TK2580之間的聯繫伊斯坦堡時間為7小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TK2580的土耳其航空已經在土耳其航線( IST为DNZ)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 08月19日 23:50和到達德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 08月20日 01:10。 航班時間是1小時20分鐘。
密德蘭 (MBS)
06:00
上午6時00分
08月18日
 
聯合航空
1小時15分鐘
Canadair CRJ
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
06:15
上午6時15分
08月18日
航站樓 2
21:40
下午9時40分
08月18日
航站樓 5
連接 15小時25分鐘
土耳其航空
10小時35分鐘
Boeing 777-300ER
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
16:15
下午4時15分
08月19日
 
23:50
下午11時50分
08月19日
 
連接 7小時35分鐘
土耳其航空
1小時20分鐘
Boeing 737-800
德尼茲利卡爾達克, 卡爾達克 (DNZ)
01:10
上午1時10分
08月20日
 

密德蘭 - 德尼茲利卡爾達克 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer