航班從圖拉馬萊恩, 墨爾本到金斯福德‧史密斯, 雪梨

航班選擇, 08月21日

1. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT226

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT226的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 10:55和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 12:20。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:55
上午10時55分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:20
下午12時20分
08月21日
航站樓 2

2. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF478

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF478的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 20:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:45
下午6時45分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:10
下午8時10分
08月21日
航站樓 3

3. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF474

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF474的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

4. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA877

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA877的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 2

5. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6353

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6353的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF474
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

6. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1874

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1874的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF474
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

7. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ522

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ522的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 2

8. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5658

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5658的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF474
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

9. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6853

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6853的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF474
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

10. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3373

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3373的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF474
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 3

11. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4129

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4129的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA877
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:15
下午6時15分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 2

12. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF472

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF472的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:15
上午6時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:40
上午7時40分
08月21日
航站樓 3

13. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF470

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF470的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:45
下午3時45分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:10
下午5時10分
08月21日
航站樓 3

14. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3329

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3329的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

15. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF408

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF408的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

16. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA811

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA811的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 2

17. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 英國航空 BA7440

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7440的英國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
英國航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

18. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1808

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1808的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

19. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 曼谷航空 PG4583

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班PG4583的曼谷航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
曼谷航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

20. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6735

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6735的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

21. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6809

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6809的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA811
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 2

22. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4285

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4285的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

23. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5408

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5408的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

24. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4089

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4089的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA811
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 2

25. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 加拿大航空 AC2727

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AC2727的加拿大航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF408
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:00
上午7時00分
08月21日
航站樓 1
加拿大航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:25
上午8時25分
08月21日
航站樓 3

26. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3327

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3327的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

27. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7311

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7311的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

28. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF406

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF406的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

29. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA809

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA809的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 2

30. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6855

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6855的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA809
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 2

31. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1806

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1806的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

32. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6734

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6734的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

33. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5406

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5406的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

34. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4087

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4087的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA809
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 2

35. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 加拿大航空 AC2725

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AC2725的加拿大航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF406
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 1
加拿大航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:10
上午8時10分
08月21日
航站樓 3

36. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3325

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3325的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

37. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF404

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF404的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

38. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA807

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA807的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 2

39. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 英國航空 BA7438

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7438的英國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
英國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

40. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1804

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1804的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

41. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6847

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6847的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA807
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 2

42. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 曼谷航空 PG4585

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班PG4585的曼谷航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
曼谷航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

43. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6720

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6720的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

44. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 達美航空 DL7266

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL7266的達美航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA807
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 3
達美航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 2

45. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5404

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5404的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF404
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 3

46. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4085

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4085的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA807
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 2

47. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Virgin Atlantic Airways VS7733

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VS7733的Virgin Atlantic Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA807
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:30
上午6時30分
08月21日
航站樓 3
Virgin Atlantic Airways
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:55
上午7時55分
08月21日
航站樓 2

48. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3323

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3323的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

49. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7325

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7325的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

50. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF400

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF400的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

51. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ500

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ500的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

52. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA803

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA803的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

53. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1800

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1800的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

54. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6845

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6845的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA803
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

55. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 曼谷航空 PG4581

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班PG4581的曼谷航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
曼谷航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

56. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6689

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6689的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

57. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 達美航空 DL7267

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL7267的達美航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA803
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 3
達美航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

58. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5400

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5400的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF400
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 3

59. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4083

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4083的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA803
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

60. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Virgin Atlantic Airways VS7736

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VS7736的Virgin Atlantic Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 06:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 07:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA803
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:00
上午6時00分
08月21日
航站樓 3
Virgin Atlantic Airways
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
07:25
上午7時25分
08月21日
航站樓 2

61. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA883

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA883的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

62. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF462

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF462的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 3

63. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6958

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6958的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

64. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1862

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1862的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

65. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國南方航空 CZ7558

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ7558的中國南方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
中國南方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

66. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6843

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6843的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

67. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5462

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5462的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF462
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 3

68. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3379

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3379的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

69. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4135

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4135的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 19:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 20:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA883
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:00
下午7時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:25
下午8時25分
08月21日
航站樓 2

70. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7326

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7326的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF446
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

71. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF446

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF446的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

72. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA859

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA859的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 2

73. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6915

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6915的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF446
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

74. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1846

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1846的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF446
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

75. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6817

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6817的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA859
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 2

76. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5446

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5446的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF446
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

77. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3357

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3357的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF446
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 3

78. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4115

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4115的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA859
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:00
下午4時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:25
下午5時25分
08月21日
航站樓 2

79. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT214

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT214的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

80. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國南方航空 CZ4322

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ4322的中國南方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由Tiger Airways Australia操作,航班號為TT214
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
中國南方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

81. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6883

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6883的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由Tiger Airways Australia操作,航班號為TT214
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

82. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF414

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF414的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 3

83. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA819

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA819的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

84. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 智利國家航空 LA8390

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA8390的智利國家航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由Tiger Airways Australia操作,航班號為TT214
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
智利國家航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

85. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1814

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1814的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF414
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 3

86. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6811

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6811的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA819
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

87. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5414

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5414的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF414
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Airbus A330-200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 3

88. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4097

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4097的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA819
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

89. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 國泰航空 CX9052

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班CX9052的國泰航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由Tiger Airways Australia操作,航班號為TT214
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
國泰航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

90. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3337

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3337的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由Tiger Airways Australia操作,航班號為TT214
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:00
上午8時00分
08月21日
航站樓 4
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:25
上午9時25分
08月21日
航站樓 2

91. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7323

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7323的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF418
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

92. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6895

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6895的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF418
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

93. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF418

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF418的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

94. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA827

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA827的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 2

95. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1818

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1818的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF418
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

96. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6813

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6813的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA827
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 2

97. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5418

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5418的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF418
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

98. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3343

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3343的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF418
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 3

99. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4101

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4101的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 09:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 10:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA827
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:25
上午10時25分
08月21日
航站樓 2

100. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF468

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF468的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:15
下午4時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:40
下午5時40分
08月21日
航站樓 3

101. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF464

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF464的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 19:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 20:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:30
下午7時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:55
下午8時55分
08月21日
航站樓 3

102. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF460

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF460的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

103. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA879

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA879的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 2

104. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6949

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6949的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF460
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

105. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1860

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1860的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF460
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

106. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6829

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6829的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA879
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 2

107. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5460

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5460的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF460
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

108. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3375

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3375的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF460
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

109. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT262

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT262的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF460
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 1
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 3

110. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4131

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4131的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA879
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:30
下午6時30分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:55
下午7時55分
08月21日
航站樓 2

111. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6964

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6964的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF490
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 3

112. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1890

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1890的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF490
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 3

113. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6839

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6839的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA891
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 2

114. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5490

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5490的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF490
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 3

115. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3385

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3385的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF490
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 3

116. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4139

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4139的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA891
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 2

117. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF490

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF490的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 3

118. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA891

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA891的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 20:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 21:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:00
下午8時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:25
下午9時25分
08月21日
航站樓 2

119. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA875

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA875的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

120. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF458

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF458的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 3

121. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6939

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6939的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA875
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

122. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1858

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1858的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA875
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

123. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6831

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6831的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA875
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

124. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5458

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5458的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF458
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 3

125. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3371

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3371的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA875
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

126. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4127

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4127的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 18:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 19:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA875
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
18:00
下午6時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
19:25
下午7時25分
08月21日
航站樓 2

127. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF494

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF494的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 21:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 22:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
21:00
下午9時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
22:25
下午10時25分
08月21日
航站樓 3

128. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA871

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA871的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 2

129. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF454

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF454的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 3

130. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6938

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6938的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA871
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 3
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 2

131. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1854

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1854的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF454
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 3

132. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6821

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6821的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA871
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 2

133. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5454

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5454的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF454
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 3

134. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3367

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3367的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA871
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 3
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 2

135. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4125

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4125的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA871
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:55
下午6時55分
08月21日
航站樓 2

136. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 智利國家航空 LA4887

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA4887的智利國家航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
智利國家航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

137. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF422

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF422的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

138. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA833

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA833的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 2

139. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1822

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1822的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

140. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6697

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6697的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

141. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6801

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6801的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA833
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 2

142. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5422

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5422的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

143. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7360

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7360的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

144. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3345

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3345的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF422
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 3

145. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4103

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4103的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 10:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 11:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA833
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:00
上午10時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:25
上午11時25分
08月21日
航站樓 2

146. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF492

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF492的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 20:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 21:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
20:30
下午8時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:55
下午9時55分
08月21日
航站樓 3

147. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF420

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF420的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 09:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 10:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:30
上午9時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:55
上午10時55分
08月21日
航站樓 3

148. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF456

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF456的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

149. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA869

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA869的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 2

150. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6350

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6350的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

151. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1856

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1856的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

152. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6841

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6841的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA869
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 2

153. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5456

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5456的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

154. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4279

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4279的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

155. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 斯里蘭卡航空 UL3416

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UL3416的斯里蘭卡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
斯里蘭卡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

156. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3365

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3365的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

157. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4123

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4123的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF456
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:15
下午5時15分
08月21日
航站樓 1
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:40
下午6時40分
08月21日
航站樓 3

158. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF452

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF452的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

159. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA867

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA867的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 2

160. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1852

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1852的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

161. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6827

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6827的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA867
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 2

162. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6707

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6707的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

163. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4281

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4281的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

164. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5452

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5452的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

165. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 斯里蘭卡航空 UL3414

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UL3414的斯里蘭卡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
斯里蘭卡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

166. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3363

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3363的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF452
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 3

167. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4121

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4121的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 17:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA867
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:25
下午6時25分
08月21日
航站樓 2

168. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF450

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF450的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

169. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA863

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA863的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 2

170. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6923

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6923的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

171. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ520

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ520的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 2

172. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1850

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1850的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

173. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6833

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6833的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA863
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 2

174. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5450

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5450的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

175. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 斯里蘭卡航空 UL3384

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UL3384的斯里蘭卡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
斯里蘭卡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

176. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU8456

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU8456的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

177. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 斯里蘭卡航空 UL3418

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班UL3418的斯里蘭卡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
斯里蘭卡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

178. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3359

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3359的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

179. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4117

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4117的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 17:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF450
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:30
下午4時30分
08月21日
航站樓 1
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:55
下午5時55分
08月21日
航站樓 3

180. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA865

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA865的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

181. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF448

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF448的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 3

182. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1848

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1848的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF448
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 3

183. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6835

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6835的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA865
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

184. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6724

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6724的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA865
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 3
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

185. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5448

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5448的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF448
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 3

186. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3361

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3361的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA865
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 3
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

187. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT254

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT254的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

188. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4119

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4119的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 16:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 18:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA865
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
18:10
下午6時10分
08月21日
航站樓 2

189. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF486

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF486的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:15
下午2時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:40
下午3時40分
08月21日
航站樓 3

190. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF484

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF484的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 19:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 20:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:15
下午7時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
20:40
下午8時40分
08月21日
航站樓 3

191. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF444

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF444的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:30
下午3時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:55
下午4時55分
08月21日
航站樓 3

192. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF442

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF442的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

193. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA853

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA853的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 2

194. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1842

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1842的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

195. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6815

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6815的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA853
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 2

196. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6723

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6723的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

197. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5442

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5442的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

198. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3355

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3355的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

199. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7408

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7408的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

200. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4203

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4203的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF442
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 3

201. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4113

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4113的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 15:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 16:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA853
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:00
下午3時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:25
下午4時25分
08月21日
航站樓 2

202. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF440

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF440的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:30
下午2時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:55
下午3時55分
08月21日
航站樓 3

203. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA899

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA899的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 21:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 22:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
21:15
下午9時15分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
22:40
下午10時40分
08月21日
航站樓 2

204. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF438

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF438的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

205. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA849

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA849的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 2

206. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1838

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1838的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

207. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 英國航空 BA7448

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7448的英國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
英國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

208. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6807

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6807的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA849
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 2

209. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6701

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6701的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

210. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5438

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5438的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

211. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU8454

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU8454的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

212. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3353

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3353的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF438
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 3

213. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4111

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4111的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 14:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 15:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA849
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
14:00
下午2時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
15:25
下午3時25分
08月21日
航站樓 2

214. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF436

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF436的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:30
下午1時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:55
下午2時55分
08月21日
航站樓 3

215. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF434

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF434的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

216. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA845

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA845的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 2

217. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1834

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1834的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

218. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 英國航空 BA7444

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7444的英國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
英國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

219. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6819

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6819的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA845
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 2

220. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6712

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6712的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

221. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5434

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5434的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

222. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4214

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4214的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

223. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3351

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3351的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF434
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 3

224. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4109

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4109的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 13:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 14:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA845
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:00
下午1時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:25
下午2時25分
08月21日
航站樓 2

225. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF432

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF432的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:30
下午12時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:55
下午1時55分
08月21日
航站樓 3

226. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF430

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF430的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

227. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA841

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA841的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 2

228. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1830

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1830的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

229. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 英國航空 BA7442

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班BA7442的英國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
英國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

230. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6699

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6699的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

231. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6805

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6805的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA841
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 2

232. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5430

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5430的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

233. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3349

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3349的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

234. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4201

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4201的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF430
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 3

235. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4107

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4107的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 12:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 13:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA841
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:00
下午12時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:25
下午1時25分
08月21日
航站樓 2

236. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ530

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ530的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 19:40和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 21:05。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
19:40
下午7時40分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
21:05
下午9時05分
08月21日
航站樓 2

237. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF428

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF428的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:30
上午11時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:55
下午12時55分
08月21日
航站樓 3

238. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF426

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF426的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

239. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA837

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA837的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 2

240. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1826

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1826的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF426
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

241. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國南方航空 CZ7556

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ7556的中國南方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF426
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
中國南方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

242. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6721

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6721的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF426
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

243. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6803

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6803的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA837
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 2

244. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5426

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5426的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF426
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

245. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3347

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3347的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF426
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 3

246. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4105

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4105的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 11:00和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 12:25。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA837
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
12:25
下午12時25分
08月21日
航站樓 2

247. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ524

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ524的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 08:55和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 10:20。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:20
上午10時20分
08月21日
航站樓 2

248. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF416

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF416的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 3

249. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA823

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA823的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 2

250. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1816

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1816的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF416
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 3

251. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6837

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6837的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA823
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 2

252. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6695

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6695的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF416
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 3

253. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5416

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5416的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF416
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 3

254. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4099

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4099的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA823
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 2

255. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3341

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3341的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 08:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF416
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
08:30
上午8時30分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:55
上午9時55分
08月21日
航站樓 3

256. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF412

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF412的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

257. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA815

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA815的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 2

258. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1812

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1812的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

259. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 曼谷航空 PG4589

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班PG4589的曼谷航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
曼谷航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

260. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6825

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6825的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA815
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 2

261. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6733

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6733的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

262. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5412

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5412的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

263. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4093

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4093的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA815
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 2

264. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 中國東方航空 MU4213

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班MU4213的中國東方航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
中國東方航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

265. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3333

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3333的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:30和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:55。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF412
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:30
上午7時30分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:55
上午8時55分
08月21日
航站樓 3

266. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF410

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF410的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

267. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA813

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA813的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 2

268. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1810

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1810的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

269. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6851

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6851的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA813
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 2

270. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 曼谷航空 PG4587

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班PG4587的曼谷航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
曼谷航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

271. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6691

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6691的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

272. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 美國航空 AA7399

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA7399的美國航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
美國航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

273. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5410

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5410的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

274. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4091

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4091的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA813
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 2

275. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3331

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3331的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 08:40。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF410
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:15
上午7時15分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:40
上午8時40分
08月21日
航站樓 3

276. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ518

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ518的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 16:05和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 17:30。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
16:05
下午4時05分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
17:30
下午5時30分
08月21日
航站樓 2

277. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ514

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ514的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 15:20和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 16:45。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:20
下午3時20分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:45
下午4時45分
08月21日
航站樓 2

278. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 澳洲航空 QF402

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班QF402的澳洲航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
澳洲航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

279. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, V Australia VA817

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班VA817的V Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 3
V Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 2

280. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 智利國家航空 LA8380

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班LA8380的智利國家航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF402
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
智利國家航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

281. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新加坡航空 SQ6859

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班SQ6859的新加坡航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA817
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 3
新加坡航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 2

282. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 新西蘭航空 NZ1802

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班NZ1802的新西蘭航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF402
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
新西蘭航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

283. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿提哈德航空 EY6719

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EY6719的阿提哈德航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF402
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
阿提哈德航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

284. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hawaiian Airlines HA4095

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HA4095的Hawaiian Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“3” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由V Australia操作,航班號為VA817
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 3
Hawaiian Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 2

285. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, 阿聯酋航空 EK5402

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班EK5402的阿聯酋航空已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF402
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
阿聯酋航空
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

286. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Hong Kong Airlines HX3335

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班HX3335的Hong Kong Airlines已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“1” 08月21日 07:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“3” 08月21日 09:10。 航班時間是1小時25分鐘。 這次航班是由澳洲航空 (Qantas)操作,航班號為QF402
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:45
上午7時45分
08月21日
航站樓 1
Hong Kong Airlines
1小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:10
上午9時10分
08月21日
航站樓 3

287. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ508

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ508的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 10:05和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 11:30。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
10:05
上午10時05分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A321-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
11:30
上午11時30分
08月21日
航站樓 2

288. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ506

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ506的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 09:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 10:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
09:15
上午9時15分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
10:40
上午10時40分
08月21日
航站樓 2

289. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Jetstar Airways JQ502

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班JQ502的Jetstar Airways已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 07:35和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 09:00。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
07:35
上午7時35分
08月21日
航站樓 4
Jetstar Airways
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
09:00
上午9時00分
08月21日
航站樓 2

290. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT252

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT252的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 15:15和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 16:40。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
15:15
下午3時15分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
16:40
下午4時40分
08月21日
航站樓 2

291. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT242

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT242的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 13:05和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 14:30。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
13:05
下午1時05分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
14:30
下午2時30分
08月21日
航站樓 2

292. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時25分鐘, Tiger Airways Australia TT228

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國內航班TT228的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 12:10和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 13:35。 航班時間是1小時25分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
12:10
下午12時10分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時25分鐘
Boeing 737-800
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
13:35
下午1時35分
08月21日
航站樓 2

293. 航班 墨爾本 - 雪梨, 1小時30分鐘, Tiger Airways Australia TT206

等級: 4.7/5
航班時間: 4.7/5
i
旅程描述
國內航班TT206的Tiger Airways Australia已經在澳大利亞航線( MEL为SYD)。 這次航班離開墨爾本, 圖拉馬萊恩 航站樓“4” 08月21日 06:45和到達雪梨, 金斯福德‧史密斯 航站樓“2” 08月21日 08:15。 航班時間是1小時30分鐘。
墨爾本, 圖拉馬萊恩 (MEL)
06:45
上午6時45分
08月21日
航站樓 4
Tiger Airways Australia
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
雪梨, 金斯福德‧史密斯 (SYD)
08:15
上午8時15分
08月21日
航站樓 2

墨爾本 - 雪梨 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer