航班從澳門到基安加

航班選擇, 2024年 4月 13日

1. 航班 澳門 - 馬尼拉 - 莫爾斯貝港 - 基安加, 25小時40分鐘, 印尼亞洲航空 + 菲律賓航空 + 新畿內亞航空

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在MNL方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
國際航班Z293 印尼亞洲航空有路線,從澳門為菲律賓( MFM为MNL)。 這次航班離開澳門 4月13日 11:25和到達馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“3” 4月13日 13:45。 航班時間是2小時20分鐘。
航班Z293和PR215之間的聯繫馬尼拉時間為9小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班PR215 菲律賓航空有路線,從菲律賓為巴布亞新幾內亞( MNL为POM)。 這次航班離開馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 航站樓“1” 4月13日 23:20和到達莫爾斯貝港, 傑克森 航站樓“I” 4月14日 07:00。 航班時間是5小時40分鐘。
航班PR215和PX902之間的聯繫莫爾斯貝港時間為6小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班PX902的新畿內亞航空已經在巴布亞新幾內亞航線( POM为UNG)。 這次航班離開莫爾斯貝港, 傑克森 4月14日 13:05和到達基安加 4月14日 15:05。 航班時間是2小時0分鐘。
澳門 (MFM)
11:25
4月13日
 
印尼亞洲航空
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
馬尼拉, 尼諾伊艾奎諾 (MNL)
13:45
4月13日
航站樓 3
23:20
4月13日
航站樓 1
連接 9小時35分鐘
菲律賓航空
5小時40分鐘
Airbus A321-100/200
莫爾斯貝港, 傑克森 (POM)
07:00
4月14日
航站樓 I
13:05
4月14日
 
連接 6小時5分鐘
新畿內亞航空
2小時0分鐘
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
基安加 (UNG)
15:05
4月14日
 

澳門 - 基安加 航班出發日期

參見

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer