航班從绵陽南郊, 綿陽到素汪那普, 曼谷

航班選擇, 04月2日

1. 航班 綿陽 - 廣州 - 曼谷, 8小時0分鐘, 中國南方航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ3400的中國南方航空已經在中國航線( MIG为CAN)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 07:30和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月2日 09:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班CZ3400和CZ3081之間的聯繫廣州時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ3081 by 中國南方航空有路線,從中國為泰國( CAN为BKK)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月2日 12:40和到達曼谷, 素汪那普 04月2日 14:30。 航班時間是2小時50分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
07:30
上午7時30分
04月2日
 
中國南方航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
09:50
上午9時50分
04月2日
航站樓 2
12:40
下午12時40分
04月2日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
中國南方航空
2小時50分鐘
7M8
曼谷, 素汪那普 (BKK)
14:30
下午2時30分
04月2日
 

2. 航班 綿陽 - 南寧 - 曼谷, 6小時15分鐘, Lucky Air + 中國南方航空

等級: 4.8/5
航班時間: 6.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在NNG方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8L9715的Lucky Air已經在中國航線( MIG为NNG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 06:55和到達南寧, 戊戌 04月2日 08:50。 航班時間是1小時55分鐘。
航班8L9715和CZ6099之間的聯繫南寧時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ6099 by 中國南方航空有路線,從中國為泰國( NNG为BKK)。 這次航班離開南寧, 戊戌 04月2日 10:50和到達曼谷, 素汪那普 04月2日 12:10。 航班時間是2小時20分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
06:55
上午6時55分
04月2日
 
Lucky Air
1小時55分鐘
Boeing 737-600
南寧, 戊戌 (NNG)
08:50
上午8時50分
04月2日
 
10:50
上午10時50分
04月2日
 
連接 2小時0分鐘
中國南方航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
曼谷, 素汪那普 (BKK)
12:10
下午12時10分
04月2日
 

3. 航班 綿陽 - 北京 - 曼谷, 10小時35分鐘, 中國國際航空

等級: 3.7/5
航班時間: 3.7/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PEK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1454的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 14:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月2日 17:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班CA1454和CA979之間的聯繫北京時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA979 by 中國國際航空有路線,從中國為泰國( PEK为BKK)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月2日 19:50和到達曼谷, 素汪那普 04月2日 23:55。 航班時間是5小時5分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:20
下午2時20分
04月2日
 
中國國際航空
2小時50分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:10
下午5時10分
04月2日
航站樓 3
19:50
下午7時50分
04月2日
航站樓 3
連接 2小時40分鐘
中國國際航空
5小時5分鐘
Airbus A321-100/200
曼谷, 素汪那普 (BKK)
23:55
下午11時55分
04月2日
 

綿陽 - 曼谷 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer