航班從绵陽南郊, 綿陽到都柏林

航班選擇, 04月8日

1. 航班 綿陽 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 都柏林, 21小時30分鐘, 中國國際航空 + Aer Lingus

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1456的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月8日 21:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 00:30。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CA1456和CA965之間的聯繫北京時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月9日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和EI651之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班EI651 by Aer Lingus有路線,從德國為愛爾蘭( FRA为DUB)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 04月9日 10:55和到達都柏林 航站樓“2” 04月9日 12:15。 航班時間是2小時20分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
21:45
下午9時45分
04月8日
 
中國國際航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
04月9日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
04月9日
航站樓 3
連接 2小時0分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
04月9日
航站樓 1
10:55
上午10時55分
04月9日
航站樓 2
連接 4小時5分鐘
Aer Lingus
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
都柏林 (DUB)
12:15
下午12時15分
04月9日
航站樓 2

2. 航班 綿陽 - 北京 - 維也納 - 都柏林, 22小時50分鐘, 中國國際航空 + Aer Lingus

等級: 3.5/5
航班時間: 4.7/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1456的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月8日 21:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 00:30。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CA1456和CA841之間的聯繫北京時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA841 by 中國國際航空有路線,從中國為奧地利( PEK为VIE)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 02:50和到達維也納 04月9日 06:50。 航班時間是10小時0分鐘。
航班CA841和EI661之間的聯繫維也納時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班EI661 by Aer Lingus有路線,從奧地利為愛爾蘭( VIE为DUB)。 這次航班離開維也納 04月9日 11:40和到達都柏林 航站樓“2” 04月9日 13:35。 航班時間是2小時55分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
21:45
下午9時45分
04月8日
 
中國國際航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
04月9日
航站樓 3
02:50
上午2時50分
04月9日
航站樓 3
連接 2小時20分鐘
中國國際航空
10小時0分鐘
Airbus A330-300
維也納 (VIE)
06:50
上午6時50分
04月9日
 
11:40
上午11時40分
04月9日
 
連接 4小時50分鐘
Aer Lingus
2小時55分鐘
Airbus A320-100/200
都柏林 (DUB)
13:35
下午1時35分
04月9日
航站樓 2

3. 航班 綿陽 - 北京 - 維也納 - 都柏林, 23小時5分鐘, 中國國際航空 + Cairo Aviation

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1456的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月8日 21:45和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 00:30。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CA1456和CA841之間的聯繫北京時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA841 by 中國國際航空有路線,從中國為奧地利( PEK为VIE)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月9日 02:50和到達維也納 04月9日 06:50。 航班時間是10小時0分鐘。
航班CA841和OE342之間的聯繫維也納時間為5小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班OE342 by Cairo Aviation有路線,從奧地利為愛爾蘭( VIE为DUB)。 這次航班離開維也納 04月9日 11:50和到達都柏林 04月9日 13:50。 航班時間是3小時0分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
21:45
下午9時45分
04月8日
 
中國國際航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
04月9日
航站樓 3
02:50
上午2時50分
04月9日
航站樓 3
連接 2小時20分鐘
中國國際航空
10小時0分鐘
Airbus A330-300
維也納 (VIE)
06:50
上午6時50分
04月9日
 
11:50
上午11時50分
04月9日
 
連接 5小時0分鐘
Cairo Aviation
3小時0分鐘
Airbus A320-100/200
都柏林 (DUB)
13:50
下午1時50分
04月9日
 

綿陽 - 都柏林 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer