航班從绵陽南郊, 綿陽到華欣(班武裏府)

航班選擇, 04月2日

1. 航班 綿陽 - 昆明 - 吉隆坡 - 華欣(班武裏府), 13小時30分鐘, Lucky Air + 亞洲航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8L9963的Lucky Air已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 22:50和到達昆明, 長水 04月3日 00:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班8L9963和AK104之間的聯繫昆明時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK104 by 亞洲航空有路線,從中國為馬來西亞( KMG为KUL)。 這次航班離開昆明, 長水 04月3日 02:30和到達吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 06:25。 航班時間是3小時55分鐘。
航班AK104和AK830之間的聯繫吉隆坡時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK830 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HHQ)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 10:15和到達華欣(班武裏府) 04月3日 11:20。 航班時間是2小時5分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
22:50
下午10時50分
04月2日
 
Lucky Air
1小時40分鐘
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
00:30
上午0時30分
04月3日
 
02:30
上午2時30分
04月3日
 
連接 2小時0分鐘
亞洲航空
3小時55分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
06:25
上午6時25分
04月3日
航站樓 2
10:15
上午10時15分
04月3日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
亞洲航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
華欣(班武裏府) (HHQ)
11:20
上午11時20分
04月3日
 

2. 航班 綿陽 - 昆明 - 吉隆坡 - 華欣(班武裏府), 18小時20分鐘, 春秋航空 + 亞洲航空

等級: 2.7/5
航班時間: 3.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9C8595的春秋航空已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 18:00和到達昆明, 長水 04月2日 19:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班9C8595和AK104之間的聯繫昆明時間為6小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK104 by 亞洲航空有路線,從中國為馬來西亞( KMG为KUL)。 這次航班離開昆明, 長水 04月3日 02:30和到達吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 06:25。 航班時間是3小時55分鐘。
航班AK104和AK830之間的聯繫吉隆坡時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK830 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HHQ)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 10:15和到達華欣(班武裏府) 04月3日 11:20。 航班時間是2小時5分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
18:00
下午6時00分
04月2日
 
春秋航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
19:35
下午7時35分
04月2日
 
02:30
上午2時30分
04月3日
 
連接 6小時55分鐘
亞洲航空
3小時55分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
06:25
上午6時25分
04月3日
航站樓 2
10:15
上午10時15分
04月3日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
亞洲航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
華欣(班武裏府) (HHQ)
11:20
上午11時20分
04月3日
 

3. 航班 綿陽 - 上海 - 吉隆坡 - 華欣(班武裏府), 15小時20分鐘, 春秋航空 + 馬來西亞航空 + 亞洲航空

等級: 1.6/5
航班時間: 4.4/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PVG方面: 5/5
在KUL方面: 3.7/5
i
旅程描述
國內航班9C8902的春秋航空已經在中國航線( MIG为PVG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 21:00和到達上海, 浦東 航站樓“2” 04月2日 23:50。 航班時間是2小時50分鐘。
航班9C8902和MH387之間的聯繫上海時間為2小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班MH387 by 馬來西亞航空有路線,從中國為馬來西亞( PVG为KUL)。 這次航班離開上海, 浦東 航站樓“2” 04月3日 02:25和到達吉隆坡 航站樓“M” 04月3日 08:00。 航班時間是5小時35分鐘。
航班MH387和AK830之間的聯繫吉隆坡時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AK830 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HHQ)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 10:15和到達華欣(班武裏府) 04月3日 11:20。 航班時間是2小時5分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
21:00
下午9時00分
04月2日
 
春秋航空
2小時50分鐘
Airbus A320-100/200
上海, 浦東 (PVG)
23:50
下午11時50分
04月2日
航站樓 2
02:25
上午2時25分
04月3日
航站樓 2
連接 2小時35分鐘
馬來西亞航空
5小時35分鐘
Airbus A330-200
吉隆坡 (KUL)
08:00
上午8時00分
04月3日
航站樓 M
10:15
上午10時15分
04月3日
航站樓 2
連接 2小時15分鐘
亞洲航空
2小時5分鐘
Airbus A320-100/200
華欣(班武裏府) (HHQ)
11:20
上午11時20分
04月3日
 

綿陽 - 華欣(班武裏府) 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer