航班從绵陽南郊, 綿陽到克拉比

航班選擇, 04月2日

1. 航班 綿陽 - 廣州 - 曼谷 - 克拉比, 12小時5分鐘, 中國南方航空 + 泰國國際航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在CAN方面: 5/5
在BKK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CZ3400的中國南方航空已經在中國航線( MIG为CAN)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 07:30和到達廣州, 白雲 航站樓“2” 04月2日 09:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班CZ3400和CZ3081之間的聯繫廣州時間為2小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ3081 by 中國南方航空有路線,從中國為泰國( CAN为BKK)。 這次航班離開廣州, 白雲 航站樓“2” 04月2日 12:40和到達曼谷, 素汪那普 04月2日 14:30。 航班時間是2小時50分鐘。
航班CZ3081和TG249之間的聯繫曼谷時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班TG249的泰國國際航空已經在泰國航線( BKK为KBV)。 這次航班離開曼谷, 素汪那普 04月2日 17:15和到達克拉比 04月2日 18:35。 航班時間是1小時20分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
07:30
上午7時30分
04月2日
 
中國南方航空
2小時20分鐘
Boeing 737-800
廣州, 白雲 (CAN)
09:50
上午9時50分
04月2日
航站樓 2
12:40
下午12時40分
04月2日
航站樓 2
連接 2小時50分鐘
中國南方航空
2小時50分鐘
7M8
曼谷, 素汪那普 (BKK)
14:30
下午2時30分
04月2日
 
17:15
下午5時15分
04月2日
 
連接 2小時45分鐘
泰國國際航空
1小時20分鐘
Airbus A330
克拉比 (KBV)
18:35
下午6時35分
04月2日
 

2. 航班 綿陽 - 昆明 - 吉隆坡 - 克拉比, 12小時15分鐘, Lucky Air + 亞洲航空

等級: 3.6/5
航班時間: 4.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8L9963的Lucky Air已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 22:50和到達昆明, 長水 04月3日 00:30。 航班時間是1小時40分鐘。
航班8L9963和AK104之間的聯繫昆明時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK104 by 亞洲航空有路線,從中國為馬來西亞( KMG为KUL)。 這次航班離開昆明, 長水 04月3日 02:30和到達吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 06:25。 航班時間是3小時55分鐘。
航班AK104和AK862之間的聯繫吉隆坡時間為3小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AK862 by 亞洲航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为KBV)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 04月3日 09:40和到達克拉比 04月3日 10:05。 航班時間是1小時25分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
22:50
下午10時50分
04月2日
 
Lucky Air
1小時40分鐘
Boeing 737
昆明, 長水 (KMG)
00:30
上午0時30分
04月3日
 
02:30
上午2時30分
04月3日
 
連接 2小時0分鐘
亞洲航空
3小時55分鐘
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
06:25
上午6時25分
04月3日
航站樓 2
09:40
上午9時40分
04月3日
航站樓 2
連接 3小時15分鐘
亞洲航空
1小時25分鐘
Airbus A320-100/200
克拉比 (KBV)
10:05
上午10時05分
04月3日
 

3. 航班 綿陽 - 昆明 - 清邁 - 克拉比, 12小時25分鐘, Lucky Air + Thai Air Asia

等級: 3.6/5
航班時間: 4.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在CNX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8L9702的Lucky Air已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 07:00和到達昆明, 長水 04月2日 08:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班8L9702和8L809之間的聯繫昆明時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班8L809 by Lucky Air有路線,從中國為泰國( KMG为CNX)。 這次航班離開昆明, 長水 04月2日 12:05和到達清邁 04月2日 13:05。 航班時間是2小時0分鐘。
航班8L809和FD3074之間的聯繫清邁時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FD3074的Thai Air Asia已經在泰國航線( CNX为KBV)。 這次航班離開清邁 04月2日 16:25和到達克拉比 04月2日 18:25。 航班時間是2小時0分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
07:00
上午7時00分
04月2日
 
Lucky Air
1小時40分鐘
Boeing 737-600
昆明, 長水 (KMG)
08:40
上午8時40分
04月2日
 
12:05
下午12時05分
04月2日
 
連接 3小時25分鐘
Lucky Air
2小時0分鐘
Boeing 737
清邁 (CNX)
13:05
下午1時05分
04月2日
 
16:25
下午4時25分
04月2日
 
連接 3小時20分鐘
Thai Air Asia
2小時0分鐘
Airbus A320-100/200
克拉比 (KBV)
18:25
下午6時25分
04月2日
 

綿陽 - 克拉比 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer