航班從绵陽南郊, 綿陽到克立, 啟拉尼

航班選擇, 04月4日

1. 航班 綿陽 - 北京 - 曼徹斯特 - 啟拉尼, 31小時40分鐘, 深圳航空 + 海南航空 + Ryanair

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班ZH1454的深圳航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月4日 14:55和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 17:25。 航班時間是2小時30分鐘。
航班ZH1454和HU7903之間的聯繫北京時間為8小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU7903 by 海南航空有路線,從中國為英國( PEK为MAN)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月5日 01:45和到達曼徹斯特 航站樓“2” 04月5日 05:40。 航班時間是10小時55分鐘。
航班HU7903和FR7057之間的聯繫曼徹斯特時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7057 by Ryanair有路線,從英國為愛爾蘭( MAN为KIR)。 這次航班離開曼徹斯特 04月5日 14:20和到達啟拉尼, 克立 04月5日 15:35。 航班時間是1小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:55
下午2時55分
04月4日
 
深圳航空
2小時30分鐘
Boeing 737
北京, 首都 (PEK)
17:25
下午5時25分
04月4日
航站樓 3
01:45
上午1時45分
04月5日
航站樓 2
連接 8小時20分鐘
海南航空
10小時55分鐘
Airbus A330-300
曼徹斯特 (MAN)
05:40
上午5時40分
04月5日
航站樓 2
14:20
下午2時20分
04月5日
 
連接 8小時40分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
啟拉尼, 克立 (KIR)
15:35
下午3時35分
04月5日
 

2. 航班 綿陽 - 北京 - 曼徹斯特 - 啟拉尼, 32小時15分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + Ryanair

等級: 2.4/5
航班時間: 4.9/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1454的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月4日 14:20和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 17:10。 航班時間是2小時50分鐘。
航班CA1454和HU7903之間的聯繫北京時間為8小時35分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU7903 by 海南航空有路線,從中國為英國( PEK为MAN)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月5日 01:45和到達曼徹斯特 航站樓“2” 04月5日 05:40。 航班時間是10小時55分鐘。
航班HU7903和FR7057之間的聯繫曼徹斯特時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7057 by Ryanair有路線,從英國為愛爾蘭( MAN为KIR)。 這次航班離開曼徹斯特 04月5日 14:20和到達啟拉尼, 克立 04月5日 15:35。 航班時間是1小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:20
下午2時20分
04月4日
 
中國國際航空
2小時50分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:10
下午5時10分
04月4日
航站樓 3
01:45
上午1時45分
04月5日
航站樓 2
連接 8小時35分鐘
海南航空
10小時55分鐘
Airbus A330-300
曼徹斯特 (MAN)
05:40
上午5時40分
04月5日
航站樓 2
14:20
下午2時20分
04月5日
 
連接 8小時40分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
啟拉尼, 克立 (KIR)
15:35
下午3時35分
04月5日
 

3. 航班 綿陽 - 北京 - 曼徹斯特 - 啟拉尼, 34小時55分鐘, 中國國際航空 + 海南航空 + Ryanair

等級: 2.2/5
航班時間: 4.5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在MAN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1452的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月4日 11:40和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 14:30。 航班時間是2小時50分鐘。
航班CA1452和HU7903之間的聯繫北京時間為11小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班HU7903 by 海南航空有路線,從中國為英國( PEK为MAN)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“2” 04月5日 01:45和到達曼徹斯特 航站樓“2” 04月5日 05:40。 航班時間是10小時55分鐘。
航班HU7903和FR7057之間的聯繫曼徹斯特時間為8小時40分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FR7057 by Ryanair有路線,從英國為愛爾蘭( MAN为KIR)。 這次航班離開曼徹斯特 04月5日 14:20和到達啟拉尼, 克立 04月5日 15:35。 航班時間是1小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
11:40
上午11時40分
04月4日
 
中國國際航空
2小時50分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
14:30
下午2時30分
04月4日
航站樓 3
01:45
上午1時45分
04月5日
航站樓 2
連接 11小時15分鐘
海南航空
10小時55分鐘
Airbus A330-300
曼徹斯特 (MAN)
05:40
上午5時40分
04月5日
航站樓 2
14:20
下午2時20分
04月5日
 
連接 8小時40分鐘
Ryanair
1小時15分鐘
啟拉尼, 克立 (KIR)
15:35
下午3時35分
04月5日
 

綿陽 - 啟拉尼 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer