航班從绵陽南郊, 綿陽到馬納瓜, 魯卡

航班選擇, 03月29日

1. 航班 綿陽 - 北京 - 伊斯坦堡 - 魯卡, 25小時35分鐘, 中國國際航空 + 土耳其航空

等級: 4.3/5
航班時間: 5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1454的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 03月29日 14:05和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 17:00。 航班時間是2小時55分鐘。
航班CA1454和TK21之間的聯繫北京時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK21 by 土耳其航空有路線,從中國為土耳其( PEK为IST)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 00:10和到達伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 03月30日 05:25。 航班時間是10小時15分鐘。
航班TK21和TK1369之間的聯繫伊斯坦堡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班TK1369 by 土耳其航空有路線,從土耳其為馬耳他( IST为MLA)。 這次航班離開伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 03月30日 08:10和到達魯卡, 馬納瓜 03月30日 09:40。 航班時間是2小時30分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:05
下午2時05分
03月29日
 
中國國際航空
2小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:00
下午5時00分
03月29日
航站樓 3
00:10
上午0時10分
03月30日
航站樓 3
連接 6小時10分鐘
土耳其航空
10小時15分鐘
Boeing 777-300ER
伊斯坦堡, 阿塔圖爾克 (IST)
05:25
上午5時25分
03月30日
 
08:10
上午8時10分
03月30日
 
連接 2小時45分鐘
土耳其航空
2小時30分鐘
73J
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
09:40
上午9時40分
03月30日
 

2. 航班 綿陽 - 北京 - 美因河畔法蘭克福 - 魯卡, 27小時35分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1454的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 03月29日 14:05和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 17:00。 航班時間是2小時55分鐘。
航班CA1454和CA965之間的聯繫北京時間為9小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA965 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为FRA)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:30和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月30日 06:50。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA965和LH1276之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為2小時20分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1276 by 漢莎航空有路線,從德國為馬耳他( FRA为MLA)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 03月30日 09:10和到達魯卡, 馬納瓜 03月30日 11:40。 航班時間是2小時30分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:05
下午2時05分
03月29日
 
中國國際航空
2小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:00
下午5時00分
03月29日
航站樓 3
02:30
上午2時30分
03月30日
航站樓 3
連接 8小時30分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:50
上午6時50分
03月30日
航站樓 1
09:10
上午9時10分
03月30日
航站樓 1
連接 2小時20分鐘
漢莎航空
2小時30分鐘
32N
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
11:40
上午11時40分
03月30日
 

3. 航班 綿陽 - 北京 - 慕尼黑 - 魯卡, 27小時50分鐘, 中國國際航空 + 漢莎航空

等級: 4/5
航班時間: 4.5/5
機票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空聯盟)
在PEK方面: 5/5
在MUC方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1454的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 03月29日 14:05和到達北京, 首都 航站樓“3” 03月29日 17:00。 航班時間是2小時55分鐘。
航班CA1454和CA961之間的聯繫北京時間為9小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CA961 by 中國國際航空有路線,從中國為德國( PEK为MUC)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 03月30日 02:00和到達慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月30日 06:20。 航班時間是10小時20分鐘。
航班CA961和LH1924之間的聯繫慕尼黑時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班LH1924 by 漢莎航空有路線,從德國為馬耳他( MUC为MLA)。 這次航班離開慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 航站樓“2” 03月30日 09:45和到達魯卡, 馬納瓜 03月30日 11:55。 航班時間是2小時10分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
14:05
下午2時05分
03月29日
 
中國國際航空
2小時55分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:00
下午5時00分
03月29日
航站樓 3
02:00
上午2時00分
03月30日
航站樓 3
連接 8小時0分鐘
中國國際航空
10小時20分鐘
Boeing 777-300
慕尼黑, 弗朗茨約瑟夫斯特勞斯 (MUC)
06:20
上午6時20分
03月30日
航站樓 2
09:45
上午9時45分
03月30日
航站樓 2
連接 3小時25分鐘
漢莎航空
2小時10分鐘
Airbus A319
魯卡, 馬納瓜 (MLA)
11:55
上午11時55分
03月30日
 

綿陽 - 魯卡 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer