航班從绵陽南郊, 綿陽到難府

航班選擇, 04月2日

1. 航班 綿陽 - 昆明 - 曼谷 - 難府, 12小時20分鐘, Lucky Air + Thai Air Asia

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班8L9702的Lucky Air已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 07:00和到達昆明, 長水 04月2日 08:40。 航班時間是1小時40分鐘。
航班8L9702和FD583之間的聯繫昆明時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FD583 by Thai Air Asia有路線,從中國為泰國( KMG为DMK)。 這次航班離開昆明, 長水 04月2日 12:30和到達曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月2日 13:50。 航班時間是2小時20分鐘。
航班FD583和FD3558之間的聯繫曼谷時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FD3558的Thai Air Asia已經在泰國航線( DMK为NNT)。 這次航班離開曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月2日 17:00和到達難府 04月2日 18:20。 航班時間是1小時20分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
07:00
上午7時00分
04月2日
 
Lucky Air
1小時40分鐘
Boeing 737-600
昆明, 長水 (KMG)
08:40
上午8時40分
04月2日
 
12:30
下午12時30分
04月2日
 
連接 3小時50分鐘
Thai Air Asia
2小時20分鐘
Airbus A320-100/200
曼谷, 阿瑪瑞廊曼 (DMK)
13:50
下午1時50分
04月2日
航站樓 1
17:00
下午5時00分
04月2日
航站樓 1
連接 3小時10分鐘
Thai Air Asia
1小時20分鐘
Airbus A320-100/200
難府 (NNT)
18:20
下午6時20分
04月2日
 

2. 航班 綿陽 - 杭州 - 曼谷 - 難府, 15小時15分鐘, 四川航空 + Thai Air Asia

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在HGH方面: 5/5
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班3U8776的四川航空已經在中國航線( MIG为HGH)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 18:40和到達杭州, 蕭山 04月2日 21:05。 航班時間是2小時25分鐘。
航班3U8776和FD569之間的聯繫杭州時間為2小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FD569 by Thai Air Asia有路線,從中國為泰國( HGH为DMK)。 這次航班離開杭州, 蕭山 04月2日 23:15和到達曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月3日 02:25。 航班時間是4小時10分鐘。
航班FD569和FD3554之間的聯繫曼谷時間為5小時15分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FD3554的Thai Air Asia已經在泰國航線( DMK为NNT)。 這次航班離開曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月3日 07:40和到達難府 04月3日 08:55。 航班時間是1小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
18:40
下午6時40分
04月2日
 
四川航空
2小時25分鐘
Airbus A319
杭州, 蕭山 (HGH)
21:05
下午9時05分
04月2日
 
23:15
下午11時15分
04月2日
 
連接 2小時10分鐘
Thai Air Asia
4小時10分鐘
Airbus A320-100/200
曼谷, 阿瑪瑞廊曼 (DMK)
02:25
上午2時25分
04月3日
航站樓 1
07:40
上午7時40分
04月3日
航站樓 1
連接 5小時15分鐘
Thai Air Asia
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
難府 (NNT)
08:55
上午8時55分
04月3日
 

3. 航班 綿陽 - 昆明 - 曼谷 - 難府, 15小時55分鐘, 春秋航空 + Thai Air Asia

等級: 2.9/5
航班時間: 3.8/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KMG方面: 5/5
在DMK方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班9C8595的春秋航空已經在中國航線( MIG为KMG)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月2日 18:00和到達昆明, 長水 04月2日 19:35。 航班時間是1小時35分鐘。
航班9C8595和FD585之間的聯繫昆明時間為6小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FD585 by Thai Air Asia有路線,從中國為泰國( KMG为DMK)。 這次航班離開昆明, 長水 04月3日 02:00和到達曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月3日 03:15。 航班時間是2小時15分鐘。
航班FD585和FD3554之間的聯繫曼谷時間為4小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國內航班FD3554的Thai Air Asia已經在泰國航線( DMK为NNT)。 這次航班離開曼谷, 阿瑪瑞廊曼 航站樓“1” 04月3日 07:40和到達難府 04月3日 08:55。 航班時間是1小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
18:00
下午6時00分
04月2日
 
春秋航空
1小時35分鐘
Airbus A320-100/200
昆明, 長水 (KMG)
19:35
下午7時35分
04月2日
 
02:00
上午2時00分
04月3日
 
連接 6小時25分鐘
Thai Air Asia
2小時15分鐘
Airbus A320-100/200
曼谷, 阿瑪瑞廊曼 (DMK)
03:15
上午3時15分
04月3日
航站樓 1
07:40
上午7時40分
04月3日
航站樓 1
連接 4小時25分鐘
Thai Air Asia
1小時15分鐘
Airbus A320-100/200
難府 (NNT)
08:55
上午8時55分
04月3日
 

綿陽 - 難府 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer