航班從绵陽南郊, 綿陽到倫納特梅里, 塔林

航班選擇, 04月3日

1. 航班 綿陽 - 北京 - 赫爾辛基 - 塔林, 23小時0分鐘, 中國國際航空 + 芬蘭航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1456的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月3日 23:00和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 01:45。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CA1456和AY86之間的聯繫北京時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY86 by 芬蘭航空有路線,從中國為芬蘭( PEK为HEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 10:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月4日 14:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY86和AY1023之間的聯繫赫爾辛基時間為2小時0分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1023 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月4日 16:25和到達塔林, 倫納特梅里 04月4日 17:00。 航班時間是0小時35分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
23:00
下午11時00分
04月3日
 
中國國際航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
01:45
上午1時45分
04月4日
航站樓 3
10:55
上午10時55分
04月4日
航站樓 3
連接 9小時10分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
14:25
下午2時25分
04月4日
航站樓 2
16:25
下午4時25分
04月4日
航站樓 2
連接 2小時0分鐘
芬蘭航空
0小時35分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
17:00
下午5時00分
04月4日
 

2. 航班 綿陽 - 長沙 - 美因河畔法蘭克福 - 塔林, 22小時10分鐘, 廈門航空 + 中國南方航空 + 漢莎航空

等級: 3.2/5
航班時間: 5.1/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在CSX方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MF8620的廈門航空已經在中國航線( MIG为CSX)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月3日 19:55和到達長沙, 黃花 航站樓“2” 04月3日 21:40。 航班時間是1小時45分鐘。
航班MF8620和CZ331之間的聯繫長沙時間為2小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班CZ331 by 中國南方航空有路線,從中國為德國( CSX为FRA)。 這次航班離開長沙, 黃花 航站樓“2” 04月4日 00:05和到達美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“2” 04月4日 06:10。 航班時間是12小時5分鐘。
航班CZ331和LH880之間的聯繫美因河畔法蘭克福時間為3小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班LH880 by 漢莎航空有路線,從德國為愛沙尼亞( FRA为TLL)。 這次航班離開美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 航站樓“1” 04月4日 09:50和到達塔林, 倫納特梅里 04月4日 13:05。 航班時間是2小時15分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
19:55
下午7時55分
04月3日
 
廈門航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
長沙, 黃花 (CSX)
21:40
下午9時40分
04月3日
航站樓 2
00:05
上午0時05分
04月4日
航站樓 2
連接 2小時25分鐘
中國南方航空
12小時5分鐘
Airbus A330
美因河畔法蘭克福, 法蘭克福 (FRA)
06:10
上午6時10分
04月4日
航站樓 2
09:50
上午9時50分
04月4日
航站樓 1
連接 3小時40分鐘
漢莎航空
2小時15分鐘
32N
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
13:05
下午1時05分
04月4日
 

3. 航班 綿陽 - 北京 - 赫爾辛基 - 塔林, 24小時45分鐘, 中國國際航空 + 芬蘭航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在PEK方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班CA1456的中國國際航空已經在中國航線( MIG为PEK)。 這次航班離開綿陽, 绵陽南郊 04月3日 23:00和到達北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 01:45。 航班時間是2小時45分鐘。
航班CA1456和AY86之間的聯繫北京時間為9小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY86 by 芬蘭航空有路線,從中國為芬蘭( PEK为HEL)。 這次航班離開北京, 首都 航站樓“3” 04月4日 10:55和到達赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月4日 14:25。 航班時間是8小時30分鐘。
航班AY86和AY1017之間的聯繫赫爾辛基時間為3小時50分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班AY1017 by 芬蘭航空有路線,從芬蘭為愛沙尼亞( HEL为TLL)。 這次航班離開赫爾辛基, 萬達 航站樓“2” 04月4日 18:15和到達塔林, 倫納特梅里 04月4日 18:45。 航班時間是0小時30分鐘。
綿陽, 绵陽南郊 (MIG)
23:00
下午11時00分
04月3日
 
中國國際航空
2小時45分鐘
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
01:45
上午1時45分
04月4日
航站樓 3
10:55
上午10時55分
04月4日
航站樓 3
連接 9小時10分鐘
芬蘭航空
8小時30分鐘
Airbus A330-300
赫爾辛基, 萬達 (HEL)
14:25
下午2時25分
04月4日
航站樓 2
18:15
下午6時15分
04月4日
航站樓 2
連接 3小時50分鐘
芬蘭航空
0小時30分鐘
ATR ATR 72
塔林, 倫納特梅里 (TLL)
18:45
下午6時45分
04月4日
 

綿陽 - 塔林 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer