航班從堪薩斯城, 堪薩斯市到迪摩因市

航班選擇, 09月22日

1. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 迪摩因市, 13小時54分鐘, 聯合航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA4744之間的聯繫芝加哥時間為10小時55分鐘。
國內航班UA4744的聯合航空已經在美國航線( ORD为DSM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月23日 08:30和到達迪摩因市 09月23日 09:59。 航班時間是1小時29分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
08:30
上午8時30分
09月23日
航站樓 1
連接 10小時55分鐘
聯合航空
1小時29分鐘
Embraer ERJ 145
迪摩因市 (DSM)
09:59
上午9時59分
09月23日
 

2. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 迪摩因市, 12小時40分鐘, 聯合航空 + 美國航空

等級: 4.1/5
航班時間: 5.4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和AA2953之間的聯繫芝加哥時間為9小時56分鐘。
國內航班AA2953的美國航空已經在美國航線( ORD为DSM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月23日 07:31和到達迪摩因市 09月23日 08:45。 航班時間是1小時14分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
07:31
上午7時31分
09月23日
航站樓 3
連接 9小時56分鐘
美國航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ 700
迪摩因市 (DSM)
08:45
上午8時45分
09月23日
 

3. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 迪摩因市, 16小時25分鐘, 聯合航空

等級: 4.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA4725之間的聯繫芝加哥時間為13小時25分鐘。
國內航班UA4725的聯合航空已經在美國航線( ORD为DSM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月23日 11:00和到達迪摩因市 09月23日 12:30。 航班時間是1小時30分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
11:00
上午11時00分
09月23日
航站樓 1
連接 13小時25分鐘
聯合航空
1小時30分鐘
Embraer ERJ 145
迪摩因市 (DSM)
12:30
下午12時30分
09月23日
 

4. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 迪摩因市, 15小時6分鐘, 聯合航空 + 美國航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和AA3045之間的聯繫芝加哥時間為12小時18分鐘。
國內航班AA3045的美國航空已經在美國航線( ORD为DSM)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月23日 09:53和到達迪摩因市 09月23日 11:11。 航班時間是1小時18分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
09:53
上午9時53分
09月23日
航站樓 3
連接 12小時18分鐘
美國航空
1小時18分鐘
Canadair CRJ 700
迪摩因市 (DSM)
11:11
上午11時11分
09月23日
 

5. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 丹佛 - 迪摩因市, 17小時40分鐘, 聯合航空

等級: 3.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA403之間的聯繫芝加哥時間為9小時25分鐘。
國內航班UA403的聯合航空已經在美國航線( ORD为DEN)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月23日 07:00和到達丹佛 09月23日 08:35。 航班時間是2小時35分鐘。
航班UA403和UA5629之間的聯繫丹佛時間為2小時20分鐘。
國內航班UA5629的聯合航空已經在美國航線( DEN为DSM)。 這次航班離開丹佛 09月23日 10:55和到達迪摩因市 09月23日 13:45。 航班時間是1小時50分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
07:00
上午7時00分
09月23日
航站樓 1
連接 9小時25分鐘
聯合航空
2小時35分鐘
Boeing 757-300
丹佛 (DEN)
08:35
上午8時35分
09月23日
 
10:55
上午10時55分
09月23日
 
連接 2小時20分鐘
聯合航空
1小時50分鐘
Canadair CRJ 700
迪摩因市 (DSM)
13:45
下午1時45分
09月23日
 

6. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 丹佛 - 迪摩因市, 17小時40分鐘, 聯合航空

等級: 3.9/5
航班時間: 3.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA707之間的聯繫芝加哥時間為7小時55分鐘。
國內航班UA707的聯合航空已經在美國航線( ORD为DEN)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月23日 05:30和到達丹佛 09月23日 07:08。 航班時間是2小時38分鐘。
航班UA707和UA5629之間的聯繫丹佛時間為3小時47分鐘。
國內航班UA5629的聯合航空已經在美國航線( DEN为DSM)。 這次航班離開丹佛 09月23日 10:55和到達迪摩因市 09月23日 13:45。 航班時間是1小時50分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
05:30
上午5時30分
09月23日
航站樓 1
連接 7小時55分鐘
聯合航空
2小時38分鐘
Boeing 757-300
丹佛 (DEN)
07:08
上午7時08分
09月23日
 
10:55
上午10時55分
09月23日
 
連接 3小時47分鐘
聯合航空
1小時50分鐘
Canadair CRJ 700
迪摩因市 (DSM)
13:45
下午1時45分
09月23日
 

7. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 明尼亞波利 - 迪摩因市, 15小時2分鐘, 聯合航空 + 達美航空

等級: 3.4/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA1708之間的聯繫芝加哥時間為8小時50分鐘。
國內航班UA1708的聯合航空已經在美國航線( ORD为MSP)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“1” 09月23日 06:25和到達明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月23日 07:50。 航班時間是1小時25分鐘。
航班UA1708和DL5447之間的聯繫明尼亞波利時間為2小時10分鐘。
國內航班DL5447的達美航空已經在美國航線( MSP为DSM)。 這次航班離開明尼亞波利, 聖保羅 航站樓“1” 09月23日 10:00和到達迪摩因市 09月23日 11:07。 航班時間是1小時7分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
06:25
上午6時25分
09月23日
航站樓 1
連接 8小時50分鐘
聯合航空
1小時25分鐘
Airbus A319
明尼亞波利, 聖保羅 (MSP)
07:50
上午7時50分
09月23日
航站樓 1
10:00
上午10時00分
09月23日
航站樓 1
連接 2小時10分鐘
達美航空
1小時7分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
11:07
上午11時07分
09月23日
 

8. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 達拉斯 - 迪摩因市, 16小時11分鐘, 聯合航空 + 美國航空

等級: 3.2/5
航班時間: 4.2/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和AA328之間的聯繫芝加哥時間為7小時40分鐘。
國內航班AA328的美國航空已經在美國航線( ORD为DFW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“3” 09月23日 05:15和到達達拉斯, 福特沃斯 09月23日 07:31。 航班時間是2小時16分鐘。
航班AA328和AA2467之間的聯繫達拉斯時間為2小時54分鐘。
國內航班AA2467的美國航空已經在美國航線( DFW为DSM)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 09月23日 10:25和到達迪摩因市 09月23日 12:16。 航班時間是1小時51分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
05:15
上午5時15分
09月23日
航站樓 3
連接 7小時40分鐘
美國航空
2小時16分鐘
Airbus A321-100/200
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
07:31
上午7時31分
09月23日
 
10:25
上午10時25分
09月23日
 
連接 2小時54分鐘
美國航空
1小時51分鐘
Airbus A319
迪摩因市 (DSM)
12:16
下午12時16分
09月23日
 

9. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 底特律 - 迪摩因市, 17小時8分鐘, 聯合航空 + 達美航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和DL2040之間的聯繫芝加哥時間為8小時45分鐘。
國內航班DL2040的達美航空已經在美國航線( ORD为DTW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月23日 06:20和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月23日 08:49。 航班時間是1小時29分鐘。
航班DL2040和DL5126之間的聯繫底特律時間為3小時37分鐘。
國內航班DL5126的達美航空已經在美國航線( DTW为DSM)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月23日 12:26和到達迪摩因市 09月23日 13:13。 航班時間是1小時47分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
06:20
上午6時20分
09月23日
航站樓 2
連接 8小時45分鐘
達美航空
1小時29分鐘
Boeing 717
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
08:49
上午8時49分
09月23日
航站樓 EM
12:26
下午12時26分
09月23日
航站樓 EM
連接 3小時37分鐘
達美航空
1小時47分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
13:13
下午1時13分
09月23日
 

10. 航班 堪薩斯市 - 芝加哥 - 底特律 - 迪摩因市, 17小時8分鐘, 聯合航空 + 達美航空

等級: 3/5
航班時間: 4/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在ORD方面: 5/5
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA2548的聯合航空已經在美國航線( MKC为ORD)。 這次航班離開堪薩斯市, 堪薩斯城 09月22日 20:05和到達芝加哥, 芝加哥歐哈爾 09月22日 21:35。 航班時間是1小時30分鐘。
航班UA2548和UA3573之間的聯繫芝加哥時間為9小時35分鐘。
國內航班UA3573的聯合航空已經在美國航線( ORD为DTW)。 這次航班離開芝加哥, 芝加哥歐哈爾 航站樓“2” 09月23日 07:10和到達底特律, 都會韋恩郡 航站樓“N” 09月23日 09:35。 航班時間是1小時25分鐘。
航班UA3573和DL5126之間的聯繫底特律時間為2小時51分鐘。轉到終端“EM”。
國內航班DL5126的達美航空已經在美國航線( DTW为DSM)。 這次航班離開底特律, 都會韋恩郡 航站樓“EM” 09月23日 12:26和到達迪摩因市 09月23日 13:13。 航班時間是1小時47分鐘。
堪薩斯市, 堪薩斯城 (MKC)
20:05
下午8時05分
09月22日
 
聯合航空
1小時30分鐘
Boeing 737-900
芝加哥, 芝加哥歐哈爾 (ORD)
21:35
下午9時35分
09月22日
 
07:10
上午7時10分
09月23日
航站樓 2
連接 9小時35分鐘
聯合航空
1小時25分鐘
E7W
底特律, 都會韋恩郡 (DTW)
09:35
上午9時35分
09月23日
航站樓 N
12:26
下午12時26分
09月23日
航站樓 EM
連接 2小時51分鐘
達美航空
1小時47分鐘
Canadair CRJ 900
迪摩因市 (DSM)
13:13
下午1時13分
09月23日
 

堪薩斯市 - 迪摩因市 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer