航班從穆卡到汶萊, 斯里巴卡旺

航班選擇, 2024年 2月 22日

1. 航班 穆卡 - 古晉 - 斯里巴卡旺, 7小時0分鐘, 馬來西亞航空 + 汶萊皇家航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KCH方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3420的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为KCH)。 這次航班離開穆卡 2月22日 09:20和到達古晉 2月22日 10:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班MH3420和BI856之間的聯繫古晉時間為4小時55分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BI856 汶萊皇家航空有路線,從馬來西亞為文萊( KCH为BWN)。 這次航班離開古晉 2月22日 15:05和到達斯里巴卡旺, 汶萊 2月22日 16:20。 航班時間是1小時15分鐘。
穆卡 (MKM)
09:20
2月22日
 
馬來西亞航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
古晉 (KCH)
10:10
2月22日
 
15:05
2月22日
 
連接 4小時55分鐘
汶萊皇家航空
1小時15分鐘
32N
斯里巴卡旺, 汶萊 (BWN)
16:20
2月22日
 

2. 航班 穆卡 - 西卜 - 亞庇 - 斯里巴卡旺, 9小時35分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空 + 汶萊皇家航空

等級: 1.8/5
航班時間: 3.6/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在SBW方面: 5/5
在BKI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3719的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为SBW)。 這次航班離開穆卡 2月22日 12:20和到達西卜, 詩巫 2月22日 12:45。 航班時間是0小時25分鐘。
航班MH3719和AK6093之間的聯繫西卜時間為3小時50分鐘。
國內航班AK6093的亞洲航空已經在馬來西亞航線( SBW为BKI)。 這次航班離開西卜, 詩巫 2月22日 16:35和到達亞庇 航站樓“1” 2月22日 17:50。 航班時間是1小時15分鐘。
航班AK6093和BI828之間的聯繫亞庇時間為3小時25分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BI828 汶萊皇家航空有路線,從馬來西亞為文萊( BKI为BWN)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 2月22日 21:15和到達斯里巴卡旺, 汶萊 2月22日 21:55。 航班時間是0小時40分鐘。
穆卡 (MKM)
12:20
2月22日
 
馬來西亞航空
0小時25分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
西卜, 詩巫 (SBW)
12:45
2月22日
 
16:35
2月22日
 
連接 3小時50分鐘
亞洲航空
1小時15分鐘
Airbus A320-200 (Sharklets)
亞庇 (BKI)
17:50
2月22日
航站樓 1
21:15
2月22日
航站樓 1
連接 3小時25分鐘
汶萊皇家航空
0小時40分鐘
32N
斯里巴卡旺, 汶萊 (BWN)
21:55
2月22日
 

3. 航班 穆卡 - 古晉 - 亞庇 - 斯里巴卡旺, 12小時35分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空 + 汶萊皇家航空

等級: 1.3/5
航班時間: 2.7/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KCH方面: 5/5
在BKI方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3420的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为KCH)。 這次航班離開穆卡 2月22日 09:20和到達古晉 2月22日 10:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班MH3420和AK6354之間的聯繫古晉時間為2小時25分鐘。
國內航班AK6354的亞洲航空已經在馬來西亞航線( KCH为BKI)。 這次航班離開古晉 2月22日 12:35和到達亞庇 航站樓“1” 2月22日 14:05。 航班時間是1小時30分鐘。
航班AK6354和BI828之間的聯繫亞庇時間為7小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BI828 汶萊皇家航空有路線,從馬來西亞為文萊( BKI为BWN)。 這次航班離開亞庇 航站樓“1” 2月22日 21:15和到達斯里巴卡旺, 汶萊 2月22日 21:55。 航班時間是0小時40分鐘。
穆卡 (MKM)
09:20
2月22日
 
馬來西亞航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
古晉 (KCH)
10:10
2月22日
 
12:35
2月22日
 
連接 2小時25分鐘
亞洲航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
亞庇 (BKI)
14:05
2月22日
航站樓 1
21:15
2月22日
航站樓 1
連接 7小時10分鐘
汶萊皇家航空
0小時40分鐘
32N
斯里巴卡旺, 汶萊 (BWN)
21:55
2月22日
 

穆卡 - 斯里巴卡旺 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer