航班從穆卡到普吉島

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 穆卡 - 古晉 - 吉隆坡 - 普吉島, 10小時10分鐘, 馬來西亞航空 + 亞洲航空

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在KCH方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3420的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为KCH)。 這次航班離開穆卡 2月23日 09:20和到達古晉 2月23日 10:10。 航班時間是0小時50分鐘。
航班MH3420和MH2513之間的聯繫古晉時間為3小時20分鐘。
國內航班MH2513的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( KCH为KUL)。 這次航班離開古晉 2月23日 13:30和到達吉隆坡 航站樓“1” 2月23日 15:20。 航班時間是1小時50分鐘。
航班MH2513和AK826之間的聯繫吉隆坡時間為2小時40分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“2”。
國際航班AK826 亞洲航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HKT)。 這次航班離開吉隆坡 航站樓“2” 2月23日 18:00和到達普吉島 航站樓“D” 2月23日 18:30。 航班時間是1小時30分鐘。
穆卡 (MKM)
09:20
2月23日
 
馬來西亞航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
古晉 (KCH)
10:10
2月23日
 
13:30
2月23日
 
連接 3小時20分鐘
馬來西亞航空
1小時50分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
15:20
2月23日
航站樓 1
18:00
2月23日
航站樓 2
連接 2小時40分鐘
亞洲航空
1小時30分鐘
Airbus A320-100/200
普吉島 (HKT)
18:30
2月23日
航站樓 D

2. 航班 穆卡 - 米里 - 吉隆坡 - 普吉島, 10小時49分鐘, 馬來西亞航空 + 曼谷航空

等級: 3.5/5
航班時間: 4.6/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在MYY方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3552的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为MYY)。 這次航班離開穆卡 2月23日 14:10和到達米里, 美里 2月23日 15:20。 航班時間是1小時10分鐘。
航班MH3552和MH2593之間的聯繫米里時間為2小時10分鐘。
國內航班MH2593的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MYY为KUL)。 這次航班離開米里, 美里 2月23日 17:30和到達吉隆坡 航站樓“1” 2月23日 19:55。 航班時間是2小時25分鐘。
航班MH2593和FY7498之間的聯繫吉隆坡時間為4小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FY7498 曼谷航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HKT)。 這次航班離開吉隆坡 2月24日 00:00和到達普吉島 航站樓“D” 2月23日 23:59。 航班時間是0小時59分鐘。
穆卡 (MKM)
14:10
2月23日
 
馬來西亞航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
米里, 美里 (MYY)
15:20
2月23日
 
17:30
2月23日
 
連接 2小時10分鐘
馬來西亞航空
2小時25分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:55
2月23日
航站樓 1
00:00
2月24日
 
連接 4小時5分鐘
曼谷航空
0小時59分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
普吉島 (HKT)
23:59
2月23日
航站樓 D

3. 航班 穆卡 - 古晉 - 吉隆坡 - 普吉島, 8小時19分鐘, 馬來西亞航空 + 馬印航空 + 曼谷航空

等級: 3/5
航班時間: 6.1/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在KCH方面: 5/5
在KUL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班MH3422的馬來西亞航空已經在馬來西亞航線( MKM为KCH)。 這次航班離開穆卡 2月23日 16:40和到達古晉 2月23日 17:30。 航班時間是0小時50分鐘。
航班MH3422和OD1637之間的聯繫古晉時間為2小時0分鐘。
國內航班OD1637的馬印航空已經在馬來西亞航線( KCH为KUL)。 這次航班離開古晉 2月23日 19:30和到達吉隆坡 2月23日 21:15。 航班時間是1小時45分鐘。
航班OD1637和FY7498之間的聯繫吉隆坡時間為2小時45分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班FY7498 曼谷航空有路線,從馬來西亞為泰國( KUL为HKT)。 這次航班離開吉隆坡 2月24日 00:00和到達普吉島 航站樓“D” 2月23日 23:59。 航班時間是0小時59分鐘。
穆卡 (MKM)
16:40
2月23日
 
馬來西亞航空
0小時50分鐘
ATR ATR 72
古晉 (KCH)
17:30
2月23日
 
19:30
2月23日
 
連接 2小時0分鐘
馬印航空
1小時45分鐘
Boeing 737-800
吉隆坡 (KUL)
21:15
2月23日
 
00:00
2月24日
 
連接 2小時45分鐘
曼谷航空
0小時59分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
普吉島 (HKT)
23:59
2月23日
航站樓 D

穆卡 - 普吉島 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer