航班從密羅斯島到Railway station, Cheltenham

航班選擇, 09月15日

1. 航班 密羅斯島 - 雅典 - 倫敦 - Cheltenham, 14小時35分鐘, 奧林匹克航空 + 愛琴海航空 + AccesRail

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OA21的奧林匹克航空已經在希臘航線( MLO为ATH)。 這次航班離開密羅斯島 09月15日 09:40和到達雅典 09月15日 10:20。 航班時間是0小時40分鐘。
航班OA21和A3602之間的聯繫雅典時間為3小時10分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班A3602 by 愛琴海航空有路線,從希臘為英國( ATH为LHR)。 這次航班離開雅典 09月15日 13:30和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“2” 09月15日 15:30。 航班時間是4小時0分鐘。
航班A3602和9B407之間的聯繫倫敦時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B407 by AccesRail有路線,從英國為United Kingdom( LHR为CHW)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“TN” 09月15日 20:20和到達Cheltenham, Railway station 09月15日 22:15。 航班時間是1小時55分鐘。
密羅斯島 (MLO)
09:40
上午9時40分
09月15日
 
奧林匹克航空
0小時40分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
雅典 (ATH)
10:20
上午10時20分
09月15日
 
13:30
下午1時30分
09月15日
 
連接 3小時10分鐘
愛琴海航空
4小時0分鐘
Airbus A321-100/200
倫敦, 希斯洛 (LHR)
15:30
下午3時30分
09月15日
航站樓 2
20:20
下午8時20分
09月15日
航站樓 TN
連接 4小時50分鐘
AccesRail
1小時55分鐘
BUS
Cheltenham, Railway station (CHW)
22:15
下午10時15分
09月15日
 

2. 航班 密羅斯島 - 雅典 - 倫敦 - Cheltenham, 14小時35分鐘, 奧林匹克航空 + 英國航空 + AccesRail

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在ATH方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班OA21的奧林匹克航空已經在希臘航線( MLO为ATH)。 這次航班離開密羅斯島 09月15日 09:40和到達雅典 09月15日 10:20。 航班時間是0小時40分鐘。
航班OA21和BA639之間的聯繫雅典時間為3小時5分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班BA639 by 英國航空有路線,從希臘為英國( ATH为LHR)。 這次航班離開雅典 09月15日 13:25和到達倫敦, 希斯洛 航站樓“5” 09月15日 15:30。 航班時間是4小時5分鐘。
航班BA639和9B407之間的聯繫倫敦時間為4小時50分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“TN”。
國際航班9B407 by AccesRail有路線,從英國為United Kingdom( LHR为CHW)。 這次航班離開倫敦, 希斯洛 航站樓“TN” 09月15日 20:20和到達Cheltenham, Railway station 09月15日 22:15。 航班時間是1小時55分鐘。
密羅斯島 (MLO)
09:40
上午9時40分
09月15日
 
奧林匹克航空
0小時40分鐘
ATR ATR 42-300 / 320
雅典 (ATH)
10:20
上午10時20分
09月15日
 
13:25
下午1時25分
09月15日
 
連接 3小時5分鐘
英國航空
4小時5分鐘
32N
倫敦, 希斯洛 (LHR)
15:30
下午3時30分
09月15日
航站樓 5
20:20
下午8時20分
09月15日
航站樓 TN
連接 4小時50分鐘
AccesRail
1小時55分鐘
BUS
Cheltenham, Railway station (CHW)
22:15
下午10時15分
09月15日
 

密羅斯島 - Cheltenham 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer