航班從南大東島到哥印拜陀

航班選擇, 2024年 2月 24日

1. 航班 南大東島 - 琉球 - 新加坡 - 哥印拜陀, 34小時40分鐘, 日本越洋航空 + 捷星亞洲航空 + 酷航

等級: 2.5/5
航班時間: 5/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NU868的日本越洋航空已經在日本航線( MMD为OKA)。 這次航班離開南大東島 2月24日 15:35和到達琉球, 沖繩那霸 2月24日 16:40。 航班時間是1小時5分鐘。
航班NU868和3K792之間的聯繫琉球時間為16小時30分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3K792 捷星亞洲航空有路線,從日本為新加坡( OKA为SIN)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 2月25日 09:10和到達新加坡, 樟宜 航站樓“4” 2月25日 13:30。 航班時間是5小時20分鐘。
航班3K792和TR540之間的聯繫新加坡時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班TR540 酷航有路線,從新加坡為印度( SIN为CJB)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月25日 20:50和到達哥印拜陀 2月25日 22:45。 航班時間是4小時25分鐘。
南大東島 (MMD)
15:35
2月24日
 
日本越洋航空
1小時5分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
16:40
2月24日
 
09:10
2月25日
航站樓 I
連接 16小時30分鐘
捷星亞洲航空
5小時20分鐘
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
13:30
2月25日
航站樓 4
20:50
2月25日
航站樓 1
連接 7小時20分鐘
酷航
4小時25分鐘
Airbus A320-100/200
哥印拜陀 (CJB)
22:45
2月25日
 

2. 航班 南大東島 - 琉球 - 新加坡 - 哥印拜陀, 40小時50分鐘, 日本越洋航空 + 捷星亞洲航空 + 酷航

等級: 2.1/5
航班時間: 4.2/5
機票: 2.5/5 - 您需要3個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在SIN方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NU862的日本越洋航空已經在日本航線( MMD为OKA)。 這次航班離開南大東島 2月24日 09:25和到達琉球, 沖繩那霸 2月24日 10:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班NU862和3K792之間的聯繫琉球時間為22小時35分鐘。通過護照管制和海關。
國際航班3K792 捷星亞洲航空有路線,從日本為新加坡( OKA为SIN)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 航站樓“I” 2月25日 09:10和到達新加坡, 樟宜 航站樓“4” 2月25日 13:30。 航班時間是5小時20分鐘。
航班3K792和TR540之間的聯繫新加坡時間為7小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“1”。
國際航班TR540 酷航有路線,從新加坡為印度( SIN为CJB)。 這次航班離開新加坡, 樟宜 航站樓“1” 2月25日 20:50和到達哥印拜陀 2月25日 22:45。 航班時間是4小時25分鐘。
南大東島 (MMD)
09:25
2月24日
 
日本越洋航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:35
2月24日
 
09:10
2月25日
航站樓 I
連接 22小時35分鐘
捷星亞洲航空
5小時20分鐘
Airbus A320-100/200
新加坡, 樟宜 (SIN)
13:30
2月25日
航站樓 4
20:50
2月25日
航站樓 1
連接 7小時20分鐘
酷航
4小時25分鐘
Airbus A320-100/200
哥印拜陀 (CJB)
22:45
2月25日
 

南大東島 - 哥印拜陀 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer