航班從南大東島到彼亞臣, 多倫多

航班選擇, 2024年 2月 23日

1. 航班 南大東島 - 琉球 - 東京 - 多倫多, 21小時50分鐘, 日本越洋航空 + 全日本空輸 + 加拿大航空

等級: 2.8/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在HND方面: 4.5/5
i
旅程描述
國內航班NU862的日本越洋航空已經在日本航線( MMD为OKA)。 這次航班離開南大東島 2月23日 09:25和到達琉球, 沖繩那霸 2月23日 10:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班NU862和NH468之間的聯繫琉球時間為3小時45分鐘。
國內航班NH468的全日本空輸已經在日本航線( OKA为HND)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 航站樓“D” 2月23日 14:20和到達東京, 羽田 航站樓“2” 2月23日 16:35。 航班時間是2小時15分鐘。
航班NH468和AC2之間的聯繫東京時間為2小時15分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AC2 加拿大航空有路線,從日本為加拿大( HND为YYZ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“3” 2月23日 18:50和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 2月23日 17:15。 航班時間是12小時25分鐘。
南大東島 (MMD)
09:25
2月23日
 
日本越洋航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:35
2月23日
 
14:20
2月23日
航站樓 D
連接 3小時45分鐘
全日本空輸
2小時15分鐘
787
東京, 羽田 (HND)
16:35
2月23日
航站樓 2
18:50
2月23日
航站樓 3
連接 2小時15分鐘
加拿大航空
12小時25分鐘
Boeing 777-300ER
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
17:15
2月23日
航站樓 1

2. 航班 南大東島 - 琉球 - 東京 - 多倫多, 21小時50分鐘, 日本越洋航空 + 全日本空輸 + 加拿大航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NU862的日本越洋航空已經在日本航線( MMD为OKA)。 這次航班離開南大東島 2月23日 09:25和到達琉球, 沖繩那霸 2月23日 10:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班NU862和NH996之間的聯繫琉球時間為2小時40分鐘。
國內航班NH996的全日本空輸已經在日本航線( OKA为HND)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 航站樓“D” 2月23日 13:15和到達東京, 羽田 航站樓“2” 2月23日 15:30。 航班時間是2小時15分鐘。
航班NH996和AC2之間的聯繫東京時間為3小時20分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AC2 加拿大航空有路線,從日本為加拿大( HND为YYZ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“3” 2月23日 18:50和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 2月23日 17:15。 航班時間是12小時25分鐘。
南大東島 (MMD)
09:25
2月23日
 
日本越洋航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:35
2月23日
 
13:15
2月23日
航站樓 D
連接 2小時40分鐘
全日本空輸
2小時15分鐘
789
東京, 羽田 (HND)
15:30
2月23日
航站樓 2
18:50
2月23日
航站樓 3
連接 3小時20分鐘
加拿大航空
12小時25分鐘
Boeing 777-300ER
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
17:15
2月23日
航站樓 1

3. 航班 南大東島 - 琉球 - 東京 - 多倫多, 21小時50分鐘, 日本越洋航空 + 日本航空 + 加拿大航空

等級: 3.1/5
航班時間: 5/5
機票: 3.1/5 - 您需要2個獨立的門票
在OKA方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班NU862的日本越洋航空已經在日本航線( MMD为OKA)。 這次航班離開南大東島 2月23日 09:25和到達琉球, 沖繩那霸 2月23日 10:35。 航班時間是1小時10分鐘。
航班NU862和JL992之間的聯繫琉球時間為2小時35分鐘。
國內航班JL992的日本航空已經在日本航線( OKA为HND)。 這次航班離開琉球, 沖繩那霸 航站樓“D” 2月23日 13:10和到達東京, 羽田 航站樓“1” 2月23日 15:20。 航班時間是2小時10分鐘。
航班JL992和AC2之間的聯繫東京時間為3小時30分鐘。通過護照管制和海關。轉到終端“3”。
國際航班AC2 加拿大航空有路線,從日本為加拿大( HND为YYZ)。 這次航班離開東京, 羽田 航站樓“3” 2月23日 18:50和到達多倫多, 彼亞臣 航站樓“1” 2月23日 17:15。 航班時間是12小時25分鐘。
南大東島 (MMD)
09:25
2月23日
 
日本越洋航空
1小時10分鐘
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
琉球, 沖繩那霸 (OKA)
10:35
2月23日
 
13:10
2月23日
航站樓 D
連接 2小時35分鐘
日本航空
2小時10分鐘
Boeing 737-800 (winglets)
東京, 羽田 (HND)
15:20
2月23日
航站樓 1
18:50
2月23日
航站樓 3
連接 3小時30分鐘
加拿大航空
12小時25分鐘
Boeing 777-300ER
多倫多, 彼亞臣 (YYZ)
17:15
2月23日
航站樓 1

南大東島 - 多倫多 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2024, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer