航班從普羅旺斯, 馬賽到斯希普霍爾, 阿姆斯特丹

航班選擇, 08月10日

1. 航班 馬賽 - 阿姆斯特丹, 2小時0分鐘, 法國航空 AF1820

等級: 5/5
航班時間: 5/5
i
旅程描述
國際航班AF1820 by 法國航空有路線,從法國為荷蘭( MRS为AMS)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 08月10日 12:30和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月10日 14:30。 航班時間是2小時0分鐘。
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
12:30
下午12時30分
08月10日
航站樓 1B
法國航空
2小時0分鐘
Airbus A319
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
14:30
下午2時30分
08月10日
 

2. 航班 馬賽 - 阿姆斯特丹, 2小時10分鐘, 法國航空 AF1806

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班AF1806 by 法國航空有路線,從法國為荷蘭( MRS为AMS)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 08月10日 06:50和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月10日 09:00。 航班時間是2小時10分鐘。
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
06:50
上午6時50分
08月10日
航站樓 1B
法國航空
2小時10分鐘
Airbus A319
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
09:00
上午9時00分
08月10日
 

3. 航班 馬賽 - 阿姆斯特丹, 2小時10分鐘, 法國航空 AF1874

等級: 4.6/5
航班時間: 4.6/5
i
旅程描述
國際航班AF1874 by 法國航空有路線,從法國為荷蘭( MRS为AMS)。 這次航班離開馬賽, 普羅旺斯 航站樓“1B” 08月10日 18:40和到達阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 08月10日 20:50。 航班時間是2小時10分鐘。
馬賽, 普羅旺斯 (MRS)
18:40
下午6時40分
08月10日
航站樓 1B
法國航空
2小時10分鐘
Airbus A320-100/200
阿姆斯特丹, 斯希普霍爾 (AMS)
20:50
下午8時50分
08月10日
 

馬賽 - 阿姆斯特丹 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2020, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer