航班從戴恩郡, 麥迪遜到威廉‧佩斯特‧霍比, 休斯敦

航班選擇, 10月16日

1. 航班 麥迪遜 - 亞特蘭大 - 休斯敦, 6小時28分鐘, 達美航空

等級: 5/5
航班時間: 5/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班DL341的達美航空已經在美國航線( MSN为ATL)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 10:44和到達亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月16日 13:49。 航班時間是2小時5分鐘。
航班DL341和DL1808之間的聯繫亞特蘭大時間為2小時10分鐘。
國內航班DL1808的達美航空已經在美國航線( ATL为HOU)。 這次航班離開亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 航站樓“S” 10月16日 15:59和到達休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 10月16日 17:12。 航班時間是2小時13分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
10:44
上午10時44分
10月16日
 
達美航空
2小時5分鐘
Boeing 717
亞特蘭大, 哈茲費爾德傑克森 (ATL)
13:49
下午1時49分
10月16日
航站樓 S
15:59
下午3時59分
10月16日
航站樓 S
連接 2小時10分鐘
達美航空
2小時13分鐘
Boeing 717
休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 (HOU)
17:12
下午5時12分
10月16日
 

2. 航班 麥迪遜 - 達拉斯 - 休斯敦, 6小時30分鐘, 美國航空

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA885的美國航空已經在美國航線( MSN为DFW)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 13:23和到達達拉斯, 福特沃斯 10月16日 15:50。 航班時間是2小時27分鐘。
航班AA885和AA5723之間的聯繫達拉斯時間為2小時49分鐘。
國內航班AA5723的美國航空已經在美國航線( DFW为HOU)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 10月16日 18:39和到達休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 10月16日 19:53。 航班時間是1小時14分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
13:23
下午1時23分
10月16日
 
美國航空
2小時27分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
15:50
下午3時50分
10月16日
 
18:39
下午6時39分
10月16日
 
連接 2小時49分鐘
美國航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ 900
休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 (HOU)
19:53
下午7時53分
10月16日
 

3. 航班 麥迪遜 - 達拉斯 - 休斯敦, 6小時34分鐘, 美國航空

等級: 4.9/5
航班時間: 4.9/5
機票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班AA1032的美國航空已經在美國航線( MSN为DFW)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 13:19和到達達拉斯, 福特沃斯 10月16日 15:49。 航班時間是2小時30分鐘。
航班AA1032和AA5723之間的聯繫達拉斯時間為2小時50分鐘。
國內航班AA5723的美國航空已經在美國航線( DFW为HOU)。 這次航班離開達拉斯, 福特沃斯 10月16日 18:39和到達休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 10月16日 19:53。 航班時間是1小時14分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
13:19
下午1時19分
10月16日
 
美國航空
2小時30分鐘
Airbus A319
達拉斯, 福特沃斯 (DFW)
15:49
下午3時49分
10月16日
 
18:39
下午6時39分
10月16日
 
連接 2小時50分鐘
美國航空
1小時14分鐘
Canadair CRJ 900
休斯敦, 威廉‧佩斯特‧霍比 (HOU)
19:53
下午7時53分
10月16日
 

麥迪遜 - 休斯敦 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer