航班從戴恩郡, 麥迪遜到帝國郡, 埃爾森特羅

航班選擇, 10月16日

1. 航班 麥迪遜 - 洛杉磯 - 埃爾森特羅, 9小時45分鐘, 聯合航空 + Mokulele Airlines

等級: 3.7/5
航班時間: 5/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5962的聯合航空已經在美國航線( MSN为LAX)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 15:10和到達洛杉磯 航站樓“7” 10月16日 17:38。 航班時間是4小時28分鐘。
航班UA5962和MW808之間的聯繫洛杉磯時間為3小時47分鐘。轉到終端“6”。
國內航班MW808的Mokulele Airlines已經在美國航線( LAX为IPL)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“6” 10月16日 21:25和到達埃爾森特羅, 帝國郡 10月16日 22:55。 航班時間是1小時30分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
15:10
下午3時10分
10月16日
 
聯合航空
4小時28分鐘
E7W
洛杉磯 (LAX)
17:38
下午5時38分
10月16日
航站樓 7
21:25
下午9時25分
10月16日
航站樓 6
連接 3小時47分鐘
Mokulele Airlines
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
埃爾森特羅, 帝國郡 (IPL)
22:55
下午10時55分
10月16日
 

2. 航班 麥迪遜 - 洛杉磯 - 埃爾森特羅, 20小時25分鐘, 聯合航空 + Mokulele Airlines

等級: 1.7/5
航班時間: 2.3/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5962的聯合航空已經在美國航線( MSN为LAX)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 15:10和到達洛杉磯 航站樓“7” 10月16日 17:38。 航班時間是4小時28分鐘。
航班UA5962和MW802之間的聯繫洛杉磯時間為14小時27分鐘。轉到終端“6”。
國內航班MW802的Mokulele Airlines已經在美國航線( LAX为IPL)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“6” 10月17日 08:05和到達埃爾森特羅, 帝國郡 10月17日 09:35。 航班時間是1小時30分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
15:10
下午3時10分
10月16日
 
聯合航空
4小時28分鐘
E7W
洛杉磯 (LAX)
17:38
下午5時38分
10月16日
航站樓 7
08:05
上午8時05分
10月17日
航站樓 6
連接 14小時27分鐘
Mokulele Airlines
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
埃爾森特羅, 帝國郡 (IPL)
09:35
上午9時35分
10月17日
 

3. 航班 麥迪遜 - 洛杉磯 - 埃爾森特羅, 25小時15分鐘, 聯合航空 + Mokulele Airlines

等級: 1.4/5
航班時間: 1.9/5
機票: 3.7/5 - 您需要2個獨立的門票
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
國內航班UA5962的聯合航空已經在美國航線( MSN为LAX)。 這次航班離開麥迪遜, 戴恩郡 10月16日 15:10和到達洛杉磯 航站樓“7” 10月16日 17:38。 航班時間是4小時28分鐘。
航班UA5962和MW804之間的聯繫洛杉磯時間為19小時17分鐘。轉到終端“6”。
國內航班MW804的Mokulele Airlines已經在美國航線( LAX为IPL)。 這次航班離開洛杉磯 航站樓“6” 10月17日 12:55和到達埃爾森特羅, 帝國郡 10月17日 14:25。 航班時間是1小時30分鐘。
麥迪遜, 戴恩郡 (MSN)
15:10
下午3時10分
10月16日
 
聯合航空
4小時28分鐘
E7W
洛杉磯 (LAX)
17:38
下午5時38分
10月16日
航站樓 7
12:55
下午12時55分
10月17日
航站樓 6
連接 19小時17分鐘
Mokulele Airlines
1小時30分鐘
Cessna Cessna light aircraft
埃爾森特羅, 帝國郡 (IPL)
14:25
下午2時25分
10月17日
 

麥迪遜 - 埃爾森特羅 航班出發日期

參見

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,飯店

新的航班搜索
從機場
到機場

2011-2019, aviability.com - 你的旅程開始

Privacy Disclaimer